Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Строительству храма - особое внимание

Строительству храма - особое внимание
19 апреля 2010 года, 19:52
Источник: программа "День"

      В Ухте необходимо создать попечительский совет по строительству храма. Такое предложение высказал Глава Ухты Александр Макаренко

     В Ухте необходимо создать попечительский совет по строительству храма. Такое предложение высказал Глава Ухты Александр Макаренко на встрече представителей власти и крупных предприятии города с Епископом Сыктывкарским и Воркутинским.
     Как отметил Владыка Питирим это строительство в Ухте для него на первом месте. Наш город единственный в республике, где храм возводят, что называется, всем миром. На встрече с представителями предприятий священники отчитались о пожертвованиях, которые были сделаны. Более 21 миллиона на счет перечислили предприятия и еще 5 миллионов на строительство дали горожане.
    Как отметил депутат Госсовета Виталий Габуев его организация в этом году пожертвует на храм как минимум миллион рублей. Предприятие «Северные магистральные нефтепроводы» на строительство храма пожертвовало уже более 8 миллионов рублей. "Газпром" уже перечислил 4 и еще 2 миллиона в этом году.
     Как отметил Глава Ухты Александр Макаренко, предприятия могут помогать строительству не только деньгами, но и, например, выделять технику.
     Работы уже выполнены на 50 процентов. Но осталась самая затратная часть строительства – это металлоконструкции и возведение куполов. Во время встречи было решено создать попечительский совет, возглавит который руководитель администрации Ухты Олег Казарцев.



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П

  1. 19.04.2010 22:02:58 Гость пишет:
    Лучше бы, детям старикам инвалидам эти пожертвования выделили, только где же вы честного человека найдете, среди попов и "слуг народа" таких точно нет, чтоб эти средства по адресу дошли. Кто напомнит на чем у нас "скромные" служители креста и топора катаются? Может как Иисус на не своем ослике? По списку давайте.
    Макаренко -
    Казарцев -
    Анисимов -
    Владыка чего то там и всея чего то здесь -

    Зачем еще один притон строить, веры не добавится, или под прикрытием "свтятош" казну тащить не так стыдно будет? Хотите проповедовать есть, ДК там удобно, собрали людей в тепле уюте, о Боге рассказали, и для души и деньги бедным.
    Ответить
  2. 20.04.2010 18:37:26 скачать сериал интерны пишет:
    Тут уже столько написали комментариев до меня. Осталось только присоединиться.
    Ответить
  3. 22.04.2010 22:46:29 Отец Владимир Владыка города Ухта и Всея Коми пишет:
    Ну что я могу сказать, наш народ ничему не учится! Сначала их грабила церковь, потом куомпартия (кстати уши и там и там одни и те же торчат), ща опят за "веру" взялись...Кто в ваш чёртов храм ходить будет???? Бабки перемрут, а молодёжи ваши бредни и никрофелия НЕ НУЖНЫ и даром!
    Ответить
  4. 22.04.2010 22:49:15 Гость пишет:
    Не никрофелия а трупопоклонечество. )))
    Ответить
  5. 22.04.2010 23:01:39 Гость пишет:
    Цитата
    Гость пишет:
    Не никрофелия а трупопоклонечество. )))


    какая нахрен разница)) Мерзость она и есть мерзость!
    Ответить
  6. 23.04.2010 15:58:48 11rus пишет:
    Всем, отписавшимся выше......Зря вы так. Нужен Храм.....очень нужен. И не только, как Вы пишете бабкам (во-первых - не бабки, а во-вторых есть пятая заподедь: "Почитай отца твоего и мать", в которой так же и сказано про почтительное отношение к старшим), но в частности и молодежи.
    Желаю скорейшего завершения СМР по завершению строительства Храма, и чтобы он открыл свои врата для прихожан, а также здоровья о. Вадиму, о. Олегу и о. Корнилию.
    Ответить
  7. 23.04.2010 18:42:38 Отец Владимир Владыка города Ухта и Всея Коми пишет:
    Цитата
    11rus пишет:
    а также здоровья о. Вадиму, о. Олегу и о. Корнилию.


    А мне ты значит нихрена не желаешь изувер! ....

    Всё будет так ка я написал - НИКОМУ этот ваш храм не нужен! НИ-КО-МУ....повторяйте за мной ...НИ-КО-МУ НИ-КО-МУ НИ-КО-МУ!


    кстати исус ещё говорил, что он не пришёл принести мир, а принести меч и что нужно отказаться, чтобы восстал отец против сына и дочь проти матери..кажется так, а ещё этот шизофреник сказал что если не с ним, то против него ...О как! Гуманизм прёт мля))))
    Ответить
  8. 24.04.2010 00:07:25 Guest пишет:
    Цитата
    кстати исус ещё говорил, что он не пришёл принести мир, а принести меч и что нужно отказаться, чтобы восстал отец против сына и дочь проти матери..кажется так, а ещё этот шизофреник сказал что если не с ним, то против него ...О как! Гуманизм прёт мля))))


    Ну тут Он был прав вот ты из за него в состоянии войны с теми кто верит,вот тебе и меч. И насчет того что кто не с Ним тот против Него, тоже правда, ты же не с Ним и ты против. Так чего же тут против))
    Ответить
  9. 24.04.2010 01:09:10 Гость пишет:
    Цитата
    Guest пишет:
    Цитатакстати исус ещё говорил, что он не пришёл принести мир, а принести меч и что нужно отказаться, чтобы восстал отец против сына и дочь проти матери..кажется так, а ещё этот шизофреник сказал что если не с ним, то против него ...О как! Гуманизм прёт мля))))

    Ну тут Он был прав вот ты из за него в состоянии войны с теми кто верит,вот тебе и меч. И насчет того что кто не с Ним тот против Него, тоже правда, ты же не с Ним и ты против. Так чего же тут против))


    хорош онанировать на исусика ха ха ха ...демагог хренов)))
    Ответить
  10. 24.04.2010 02:44:32 Guest пишет:
    Цитата
    хорош онанировать, ха ха ха ...демагог хренов)))

    Ну вот скатились до оскорблений, еще лицо мне побейте, гуманист вы наш. А посмеяться на суде великом времени будет предостаточно, если конечно захочется)) Ах, да, пытаетесь на Бога хулу писать, так это все равно что на солнце плевать, все на лицо наглое обратно и вернется. Твоя жизнь для Него секунда, 1...2 и нет тебя. http://rutube.ru/tracks/1064281.html?v=8f0c3538b9e77f45f8557bc191e71c0d как то так))
    Ответить
  11. 24.04.2010 20:36:49 Гость пишет:
    Цитата
    Guest пишет:
    Цитатахорош онанировать, ха ха ха ...демагог хренов)))

    Ну вот скатились до оскорблений, еще лицо мне побейте, гуманист вы наш. А посмеяться на суде великом времени будет предостаточно, если конечно захочется)) Ах, да, пытаетесь на Бога хулу писать, так это все равно что на солнце плевать, все на лицо наглое обратно и вернется. Твоя жизнь для Него секунда, 1...2 и нет тебя. http://rutube.ru/tracks/1064281.html?...c191e71c0d как то так))


    я твоего бога не боюсь!
    Ответить
  12. 24.04.2010 20:37:20 Отец Владимир Владыка города Ухта и Всея Коми пишет:
    Цитата
    Guest пишет:
    Цитатахорош онанировать, ха ха ха ...демагог хренов)))

    Ну вот скатились до оскорблений, еще лицо мне побейте, гуманист вы наш. А посмеяться на суде великом времени будет предостаточно, если конечно захочется)) Ах, да, пытаетесь на Бога хулу писать, так это все равно что на солнце плевать, все на лицо наглое обратно и вернется. Твоя жизнь для Него секунда, 1...2 и нет тебя. http://rutube.ru/tracks/1064281.html?...c191e71c0d как то так))

    я твоего бога не боюсь!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  13. 24.04.2010 23:13:21 Guest пишет:
    Цитата
    я твоего бога не боюсь!!!!!!!!!!!!!!


    Все верно, боятся нужно не Его а того кто не с Ним! И того кто против Него. Я думаю что ты сам догадываешься почему!
    Ответить
  14. 25.04.2010 11:08:34 Guest пишет:
    Надпись на могильной плите: "Здесь лежит атеист. Красиво одет, а пойти некуда."
    Ответить
  15. 26.04.2010 13:32:45 11rus пишет:
    Это вот откуда интересно мне знать??? "кстати исус ещё говорил, что он не пришёл принести мир, а принести меч и что нужно отказаться, чтобы восстал отец против сына и дочь проти матери..кажется так, а ещё этот шизофреник сказал что если не с ним, то против него ...О как" ссылку пожалуйста.....где он такое мог сказать?? а по поводу отца и сына, так это пятая заповедь, тока в ней обратный смысл: "Почитай отца твоего и мать".
    Ответить
  16. 26.04.2010 23:57:12 Гость пишет:
    Бог в помощь брат.
    «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39).

    http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_vere/serbskiy_missionerskie_pisma_011-all.shtml

    И последнее если любишь близкого человека более нежели Христа, например жену, она тебе изменила два три раза, а то и больше не дай Бог, что сделаешь ты в этом случае? А что сделаешь ты если больше всего ты возлюбил Господа? Вот тебе и ответ. Изучай, стучащему отварит.
    Ответить
  17. 27.04.2010 10:19:16 11rus пишет:
    Я это знаю: про тех кто любит....более.нежели меня, я спрашивал про слова ВОССТАЛ отец против сына и т.п., перечитай те ещё раз моё сообщение. А эту главу из евангелия от матфея знаею. а поповоду измены, так развод - причем единственная причина (измена) из - за которой Господь разрешил разводиться.
    Ответить
Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 28.1655 р.
EUR = 40.1189 р.
Курс на 25.06.2011