Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Опрос

Какие радиостанции вы слушаете? Какие радиостанции вы слушаете?

Двухлетний малыш забит до смерти

Двухлетний малыш забит до смерти
12 апреля 2010 года, 20:32

В Ухте совершено жестокое убийство, которое поражает своей бесчеловечностью. До смерти был забит двухлетний ребенок.

     В Ухте совершено жестокое убийство, которое поражает своей бесчеловечностью. До смерти был забит двухлетний ребенок. Мама оставила ребенка у бабушки, сожитель которой и убил мальчика. Сейчас подозреваемый находится по стражей.

     Пока в этой истории еще много вопросов, ответы на которые сейчас  ищут следователи. Картину преступления можно восстановить лишь со слов бабушки погибшего ребенка. Подозреваемый в жестоком убийстве (сожитель женщины) только сегодня начал давать показания.

9 апреля, в пятницу, родители привели двухлетнего Сашу к бабушке на выходные. Спустя три часа взрослый мужчина забил малыша до смерти. 

Роман Котов, следователь по особо важным делам СО по г. Ухта СУ СК при прокуратуре РФ:

- 9 апреля в дежурную часть УВД поступило сообщение от сотрудников «скорой помощи» об обнаружении трупа малолетнего ребенка в одной из квартир дома по Набережной Нефтяников. Незамедлительно был осуществлен выезд для выяснения всех обстоятельств. 

По подозрению в совершении преступления был задержан – 33 летний мужчина. Со слов бабушки погибшего ребенка – в этот вечер, она и ее гражданский муж распивали спиртное. В какой – то момент женщина отлучилась на кухню. И,  по ее словам,  ничего подозрительного не слышала. А когда вернулась, ребенок был уже мертв.

Роман Котов, следователь по особо важным делам СО по г. Ухта СУ СК при прокуратуре РФ:

- В ходе распития спиртного бабушка из комнаты вышла на кухню. После этого, как пришла в комнату, увидела, что сожитель бил мальчика об пол.

      Непонятно, как женщина в однокомнатной квартире могла не услышать крики ребенка. Удары были настолько сильными, что у мальчика образовались травмы, не совместимые с жизнью - перелом основания черепа и закрытая черепно–мозговая травма. Спасти двухлетнего Сашу не удалось. Он скончался до приезда медиков.
     Сейчас подозреваемый в убийстве находится под стражей. В ближайшее время будет проведена психиатрическая экспертиза. Кстати, как выяснили следователи, мужчина состоит на учете в наркологическом диспансере. Ему предъявлено обвинение по статье «умышленное причинение смерти малолетнему». Статья предусматривает либо от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.


— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П
  1. 16.04.2010 02:36:33 Гость пишет:
    Какая экспертиза, меру надо знать ребёнок ведь!
    Ответить
  2. 16.04.2010 11:03:43 Гость пишет:
    меру чего надо знать???? то есть бить надо было, но в меру???? что за бред. здоровый, взрослый мужик и маленький мальчик!!!!! Вы хотя бы представьте, что чувствовал, этот мальчик! представьте, как ему было страшно и больно. как он плакал, а рядом никого, кроме ДЕБИЛА!!!!!
    Ответить
  3. 16.04.2010 12:39:38 Гость пишет:
    Господи как таких уродов земля держит, а родители ребенка, зачем пьющей бабке ребенка оставлять. Бабку вместе с сожителем четвертовать они свое пожили, а ребенок толком жизни невидел.
    Ответить
  4. 16.04.2010 19:51:57 Гость пишет:
    такух уродов "четвертовать" это очень гуманно..обоим пожизненно минимум..а там с ними найдут что сделать...
    Ответить
  5. 17.04.2010 13:07:08 Гость пишет:
    Сожитель у бабки... у них 20 лет разница в возрасте.. так наверно собутыльник.. УРОД МОРАЛЬНЫЙ. Так и бабка такая же наверно. А она то не под стражей, так же живёт и ходит по улицам нашего города. Мои соседи рассказывали (просто мы в соседнем доме живём), что когда его выводили, он не понимал за что его задержали.
    Ответить
Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Прогноз погоды
    7. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




ТВ-программа
Прогноз погоды

Ухта

+6
Облачно с прояснениями
Ветер: з, 5 м/сек.
Давление: 745 мм.рт.ст.
Влажность: 39%
Восход: 04:23
Заход: 20:26
Курсы валют
USD = 29.2743 р.
EUR = 38.7445 р.
Курс на 24.04.2010
Знакомства
Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:
Цель знакомства:
 
Гороскоп
Общая характеристика дня
Сегодня 25 апреля 2010, двенадцатый лунный день (всх 15:39 - зах 4:29). Этот день основательно несчастливый и неудачный. Ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.
RSS лента
Lenta.ru: Новости