Отличный сайт

Форумы
Общие форумы
Свободная тема
Встречи форумчан в реале
Новости, развитие и вопросы по работе портала
Поздравления и Праздники
Общество
Бизнес, Финансы
Ваш Дом
Жизнь нашего города
Медицина, Здоровье
Недвижимость
Образование
Политика, Власть
Работа, Карьера
Девичник
Буду мамой
Гид по стилю
Звезды
Косметичка
Мужчины
Наши дети
Рецепты
Семья
По-мужски
Женщины
Клуб любителей пива
Мужские интересы
Разговоры за жизнь
Отдохнем и развлечемься!
Виртуальный мир
Дом 2
Интернет
Кино и TV
Литература
Музыка
Путешествия
Спорт, Активный Отдых
Хобби, Увлечения
Юмор, Приколы
Техника и электроника
ГиБДД
Авто-Мото
Компьютеры, Софт
Сотовая связь, Операторы
Техника, Электроника
Комментарии пользователей
Комментарии
Бизнес форум
Союз предпринимателей г.Ухта
О Высоком и Вечном
История
Культура, Искусство
Непознанное
Философия, Религия
Разное
Доска объявлений
Тесты
Флудильня
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Регистрация 

Сообщения 101 - 109 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8615 Тема: «Отличный сайт» в форуме: Новости, развитие и вопросы по работе портала

Имя   Ccылка   Цитировать
Мне сайт очень нравиться жду когда все сервисы заработают а так супер :head:
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Гость ты чо даун? Специально сегодня залез в АВТО, посмотрел...и чаво там прикольного, куча мусора. Незнаю как других, но меня например напрягает читать очень объемные, статьи (слово "слизанные" я убрал). Реальных дельных советов у вас нет.
У кого русская тачка я могу порекомендовать, я думаю лучший сайт из многих подобных. Вот там я думаю можно найти любой ответ на любую возникшую проблему. РЕКОМЕНДУЮ
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Вышенаписанный пост - явное нарушение правил о публикации ссылок "не отвечающие тематике форума". Рекомендации дают в другом месте... Пусть меня банят, мне всё-равно. Просто так яро "выражать своё личное мнение" (причём, субъективизм так и прёт) - не катит. Что вы блин сравниваете с официалкой Лады ? Он на то и расчитан, чтоб быть лучшим по отечественным авто ! А сервис Авто на данном сайте - способ проинформироваться, или продать/купить авто. Либо для связи с автоцентрами. В локальном виде (городском) вы хрен ещё найдёте подобный сайт! Нет и не будет эквивалента ! Уверен в этом ! Сайт отличный, а Вы блин комментаторы так и пытаетесь испортить всё ! Не думал, что в нашем родном городе столько пессимистов и хейтеров ! Полный нигилизм ! Я умываю руки и наблюдаю за медленной и мучительной смертью форума как такового...
______________________________

Мне не надо много.. мне надо ВСЁ !!!
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Наоборот, мы должны поднимать сайт, форум и другие сервисы, развивать всё это СООБЩА ! Чтоб нашем сайтом можно было гордиться и хвастаться также, как мы гордимся Ухтой. В идеале сайт уровнем выше республиканских АйТи. Перспектив море ! По поводу собсвтенного материала, инфы и прочего - опять же кучка энтузиастов из 3-5 человек физически не в состоянии набирать ежедневно свежие бытовые ухтинские новости для такой требовательной и критической "толпы". Будьте терпеливей, подождите ещё пол годика, через время (при спокойном ожидании и отношении ко всему происходящему) Вы не узнаете это место ! Поверьте и попробуйте быть лояльней.
______________________________

Мне не надо много.. мне надо ВСЁ !!!
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Чо Jam опять словарный понос с кучей терминов? Пожалуйста, не надо пытаться показать окружающим какой ты умный чел!
Буду вежливым и не напишу - на кого ты сейчас похож.
Я думаю ваш сайт так и никогда не станет популярным, посещаемость у вас низкая ( в принципе - вам пофигу) и даже через пол года и через год все будет также. Наверное надо принять кардинальные меры - и выгнать взашей "кучку энтузиастов из 3-5 человек", и тогда будет у вас счастье нет
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Про "понос" я где-то уже слышал. А сказать ничего не можешь, ибо нечего, ведь так ?
Цитата
Диман пишет:
и тогда будет у вас счастье

ага, в виде пустого форума...
______________________________

Мне не надо много.. мне надо ВСЁ !!!
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Цитата
Диман пишет:
Буду вежливым и не напишу - на кого ты сейчас похож.

Я думаю ваш сайт так и никогда не станет популярным, посещаемость у вас низкая ( в принципе - вам пофигу) и даже через пол года и через год все будет также. Наверное надо принять кардинальные меры - и выгнать взашей "кучку энтузиастов из 3-5 человек", и тогда будет у вас счастье


Дима посещаемость редко бывает меньше 1000 в сутки и я думаю не стоит заглядывать так далеко в будущее, на целый год в перед)), что будет то будет, как говорил Волонд в романе Булгакова, Мастер и Маргарита... люди не могут предвидеть будущее и управлять им. Нам принадлежит намерение сердца, а что там будет, доживем, увидим. А посты подобные Вашему бессмысленны, не уму не сердцу, конкретных предложений нет, попытка сказать пользователям, что наш портал аутсайдер, но это не так, или вы хотите, что бы мы впали в депрессию, этого тоже не будет.
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Jam - истеричка! :laughing:
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
да, нормальный сайт, запустелый правда
а так иногда проще сюда заглянуть и че нить почитать, чем лазить по куче сайтов
теже новости лично я читаю либо тут либо на унете, мне хватает
Наверх
Сообщения 101 - 109 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
Печально  бис  :wink:  :laughing:  :dance:  :tort: 
:guns:  :атака:  :music:  :поклонение:  :rofl:  :roll: 
:white_void:  :girl_cray:  :nono:  :крэзи:  :furious:  пиво 
:sos:  Удивленно  Здорово  Смущенно  Очень грустно  нет 
Шутливо  :head:  :unknowing:  :tongue:  Скептически  в бобруйск 
суицид  ад  Чмок  бух  бах  :танцы: 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0