Вход / Регистрация
Авторизация
зарегистрируйтесь!
+2°C
Погода: Ухта (01.06.2009 00:30):
+2°C, Облачно

Ветер: 2 м/с ВСВ
Давление: 763 мм рт.ст.
Влажность: 65%

ТВ-программа
Сейчас по ТВ
02:40 Парни не плачут
03:05 Дом-2. Осень = Любовь!
03:05 Чуткий сон
03:15 Эмма
01:40 Приключения Плуто Нэша
03:00 Охота на призраков

Курсы валют
EUR 43.3780
USD 30.9843
на 30.05.2009
1 июня, понедельник






Звезды: бизнес, увлечения ...

Форумы
Общие форумы
Свободная тема
Встречи форумчан в реале
Новости, развитие и вопросы по работе портала
Поздравления и Праздники
Общество
Бизнес, Финансы
Ваш Дом
Жизнь нашего города
Медицина, Здоровье
Недвижимость
Образование
Политика, Власть
Работа, Карьера
Девичник
Буду мамой
Гид по стилю
Звезды
Косметичка
Мужчины
Наши дети
Рецепты
Семья
По-мужски
Женщины
Клуб любителей пива
Мужские интересы
Разговоры за жизнь
Отдохнем и развлечемься!
Виртуальный мир
Дом 2
Интернет
Кино и TV
Литература
Музыка
Путешествия
Спорт, Активный Отдых
Хобби, Увлечения
Юмор, Приколы
Техника и электроника
ГиБДД
Авто-Мото
Компьютеры, Софт
Сотовая связь, Операторы
Техника, Электроника
Комментарии пользователей
Комментарии
О Высоком и Вечном
История
Культура, Искусство
Непознанное
Философия, Религия
Разное
Доска объявлений
Тесты
Флудильня
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Регистрация 

  Просмотров: 425 Тема: «Звезды: бизнес, увлечения ...» в форуме: Звезды

Имя   Ccылка   Цитировать
Певица София Ротару открывает свою именную гостиницу. Отель артистки расположен в самом центре курортного города Ялта. Старинный особняк под чутким руководством Ротару был отреставрирован и превратился из обветшалого здания в дворец. Дизайном многих апартаментов София Михайловна занималась сама, начиная с выбора цвета стен и заканчивая мелкими деталями. Также в гостинице есть именной номер певицы, в котором она сама планирует останавливаться во время гастролей. :roll:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Некий "идиотизм": Майкл Джексон принял ислам...
Певец сменил свое имя на "Микаиль". Тайная церемония посвящения прошла в лос-анджелесском особняке друга Джексона.
50-летний певец переоделся в традиционный мусульманский наряд, перед тем как дать клятву на Коране на церемонии, прошедшей в лос-анджелесском особняке его приятеля. По информации западной прессы, Джексон, ранее относящий себя к движению Свидетелей Иеговы, решил обустроить студию для записи нового альбома в одной из комнат особняка своего приятеля. К принятию ислама Джексона склонили исповедующие мусульманство продюсер и композитор, пишущий для Джексона песни.
______________________________

Мне не надо много.. мне надо ВСЁ !!!
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Все у чувака крыша окончательно уехала...
__________________________________________________________
Кто-то пошутил над нами, а мы думаем о смысле жизни....
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Не знала, что М.Джексон был иеговистом. По его поступкам они (иеговисты) должны его давно предать анафеме.
Ислам и Джексон - это будет что-то.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Была сегодня на концерте И.Кобзона. Шел 2 часа. Постоянно пел без перерывов под аккомпанимент рояля. Песен много, старых и всяких. Зал полный, пел вместе с ним. Аккомпаниатор просто классный, ему отдельный респект и уважуха. Я таких еще не слышала. Ему букет отдельно подарили.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Мел Гибсон отрицает слухи о грядущем разводе с женой Робин после 28 лет брака. Причиной размолвки супругов стали сентябрьские фотографии Мела в обществе русской красавицы Оксаны. Робин возмутила не столько предполагаемая измена, сколько шумиха. Никакая Оксана не стоит 900 000 000 долларов, которые Мелу придется заплатить матери семи своих детей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Майкл Джексон снова в беде. Арабский шейх подал на певца в суд, утверждая, что выдал Джексону 120 000 долларов и "роллс-ройс" в обмен на обещание написать автобиографию, записать два альбома и поставить мюзикл о трудной судьбе арабских шейхов. Ничего этого Джксон не сделал, искренне считая деньги и машину ... подарками.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
даа, тяжело Майклу, сочувствую Очень грустно
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Патрику Суэйзи стало хуже
Начали расползаться слухи о том, что у Патрика Суэйзи рак стал распространяться с поджелудочной железы на печень. Информация исходит от издания National Enquirer, (это не очень надежный источник, но они первыми сообщали о болезни актера).
По словам журнала, врачи сказали Патрику готовиться к худшему. Актер вроде бы все понимает, так как в последнее время часто испытывал слабость и трудности с дыханием. Патрик попросил свою жену Лизу пригласить своего брата Донни в Чикаго, где актер снимается в сериале "Чудовище", чтобы тот успел попрощаться.

Я в шоке! Один из моих любимых актеров... Очень грустно суицид

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
После окончания юбилейного концерта Ильи Резника в национальном палаце «Украина», где Алла Борисовна исполнила несколько хитов, примадонна тут же села в свой лимузин и укатила на Киевский железнодорожный вокзал. Однако сотрудники вокзала заранее не побеспокоились о том, чтобы подогнать ее личный вагон к перрону. Он стоял на четвертом пути. Пугачева не стала дожидаться, когда его подгонят на первую платформу, и бросилась к вагону прямо через рельсы, пишет газета «Твой день». - Было удивительно наблюдать, как Пугачева прыгает по путям, - говорят провожавшие ее удивленные украинские фанаты. - Ведь она обычно ездит только на лимузине и всегда в нем дожидается, когда вагон подадут на первую платформу. Видимо, Алла так спешила сесть в вагон, что, невзирая на боль в ногах, предпочла идти по усыпанной гравием железнодорожной колее. Чтобы не потерять равновесие, примадонна оперлась на руку своего администратора. Через полчаса вагон вместе с Аллой Борисовной подогнали на первую платформу и погрузили в него багаж певицы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Киркоров получил награду World Music Awards
Российский певец Филипп Киркоров в 5-й раз стал обладателем Всемирной музыкальной премии World Music Awards (WMA) как исполнитель, продавший наибольшее количество дисков в России по итогам 2008 года. Юбилейная 20-я церемония вручения этой награды прошла в Монако. Перед тем как получить статуэтку Народный артист России и Украины исполнил композицию из своего альбома Для тебя, который разошелся тиражом более миллиона экземпляров. "Это самое дорогое. На все, что обо мне пишут, писали и еще будут писать журналисты, я могу только ответить только такими маленькими победами, пусть нечастыми, но значимыми для меня и для тех, кто идет за мной. А те, кто впереди меня, наверное, могут гордиться, что у них такой ученик", - сказал Киркоров.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Майкл Джексон наполовину ослеп
К хроническим неприятностям Майкла Джексона с отваливающимся носом добавились проблемы посерьезнее. Как выяснилось, певец страдает от редкого генетического заболевания, из-за которого уже частично лишился зрения. Кроме того, Джексон страдает от эмфиземы легкого и желудочно-кишечного кровотечения.Из-за недостатка альфа-1-антитрипсина левый глаз Майкла сейчас видит лишь на 5%. Кроме того, певец едва может говорить. В течение нескольких лет Майкл работал с врачами, чтобы это не прогрессировало. Он сидел на лекарствах, которые поддерживали его. Дефицит альфа-1-антитрипсина - генетическое заболевание, приводящее к повышенному накоплению протеолитических ферментов и последующему повреждению тканей. Если до этого ношение маски было обусловлено желанием скрыть последствия пластических операций, то сейчас, похоже, это необходимая мера: кожа Джексона весьма непредсказуемо реагирует на попадание солнечных лучей. По неподтвержденной информации, болезнь настолько запущена, что певцу предстоит пересадка одного, а то и двух легких.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помни три важные вещи: cобственное достоинство; уважение к другим; ответственность за все свои действия.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Мел Гибсон и его русская подруга ждут ребенка
Робин и Мел Гибсоны прожили вместе 28 лет, и за это время у них родились Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).О разводе семейной пары стало известно месяц назад.
Оригинальная статья
______________________________

Мне не надо много.. мне надо ВСЁ !!!
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка   Цитировать
Наверное он её затрахал. )
Профиль  
Наверх

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
Печально  бис  :wink:  :laughing:  :dance:  :tort: 
:guns:  :атака:  :music:  :поклонение:  :rofl:  :roll: 
:white_void:  :girl_cray:  :nono:  :крэзи:  :furious:  пиво 
:sos:  Удивленно  Здорово  Смущенно  Очень грустно  нет 
Шутливо  :head:  :unknowing:  :tongue:  Скептически  в бобруйск 
суицид  ад  Чмок  бух  бах  :танцы: 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить файл для этого сообщения:

Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0