Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Награждение спортсменов

4 июня 2011 года, 10:22
Источник: Программа День

В администрации города состоялось награждение победителей и призеров смотра-конкурса физкультурно-спортивной работы Ухты по итогам прошлого года.

Первым делом поздравили доцента ухтинского государственного технического университета Валентина Кириллова. По итогам  прошлого года он стал призером всероссийского конкурса на звание лучшего специалиста в области физкультуры в номинации «Преподаватель физкультуры года». Валентин Кириллов показал спортивной общественности Ухты награды от  Минспорттуризма России.

  По итогам смотра-конкурса физкультурно-спортивной работы Ухты за прошлый год отметили призами несколько десятков спортсменов и учреждений. Кубками, дипломами и денежными сертификатами отметили призеров  и победителей в  семи номинациях. 

  Наградили отличившиеся детско-юношеские спортшколы, учебные заведения, предприятия, тренеров-преподавателей, ветеранов спорта, а также лучших спортсменов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.  За некоторых спортсменов в силу их профессиональной занятости за призами выходили родители. Как, например, мама прославленной чемпионки по плаванию Светланы Федуловой.

Вера Федулова, мама спортсменки:

 -Она у меня целеустремленная, настойчивая девочка. Но чаще так бывает, что езжу я  к ней. Вчера она мне буквально звонила, что они  прилетели с Армении, сегодня они улетают в Испанию, на сборы.



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П

Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 28.1655 р.
EUR = 40.1189 р.
Курс на 25.06.2011