Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Смотреть обязательно. Семинар высокого искусства

30 июня 2011 года, 01:08
Источник: Программа День

Наш бывший земляк известный в Москве стилист,  артдиректор образовательного центра Артем Любимов приехал в Ухту, чтобы провести семинар  «Укладки в салоне красоты»  для мастеров-парикмахеров. Артем сейчас работает  на многих  телепроектах  и для глянцевых  журналов, создает  имиджи многих известных артистов,  среди которых  звезды сериалов и эстрады, такие как Анастасия Цветкова,  Екатерина Вуличенко,  Кристина Орбакайте. На семинаре звездного имиджмейкера побывала Евгения Оводова.

Семинар для парикмахеров в Ухте Артем Любимов  проводит второй раз. Оксана Харинова  его мастер-классы не пропускает. Сама мастер мужских  стрижек должна быть  в курсе модных  тенденций,  новых  техник. 

Оксана Харинова,  мастер мужских стрижек:

- На прошлом семинаре была в качестве модели.  На мне отрабатывали стрижку. 

- Понравилось?

-  Ну, да.  Интересно.

Ярослав Березкин и не подозревал,  что  работа модели такая сложная.  Молодому человеку пришлось  более двух  часов провести под пристальным вниманием более чем двух  десятков ухтинских  мастеров прически. А над  его головой колдовал известный московский стилист Артем Любимов. Пришел  просто  подстричься,  а стал  моделью.

Ярослав Березкин,  модель:

— Мне вообще подруга сказала: «Не хочешь ли ты привести свою  прическу  в порядок.  Ну,  я такой: «Ну ладно!».  И все.  Пришел  сюда,  мне говорят - я модель.

Прядь за прядью постепенно вырисовывается новая линия.  А с ней и новый образ молодого, активного человека. Попутно мастер объясняет концепцию  базовой стрижки,  над  которой потом можно  импровизировать.

Свои мастер классы Артем Любимов дает в родном учебном заведении. Как признался Артем,  в школе увлекался музыкой,  о парикмахерском искусстве и не помышлял. Но что-то  подтолкнуло и он пошел  в  УВИСТ, потом  работал  в салоне «Вдохновение»,  а после одного из  семинаров в Москве получил  приглашение работать.  Так и перебрался в столицу.

Артем Любимов, артдиректор образовательного центра (г.  Москва):

— Потом мне стало  тесно  в рамках какого-то одного стиля, я понял,  что  нужно развиваться дальше.  Начал  осваивать мейк-ап, в это  время пошли показы мод, съемки для журналов после этого  уже мои московские клиентки начали говорить,  что хотят быть одеты в стиле Артема Любимова.

В свои 29 Артем Любимов  арт директор  престижного салона в центре Москвы. Его  часто приглашают работать в телепроектах, для глянцевых  журналов.  Многим звездам кино и эстрады создавал  сценические образы.

Артем Любимов, артдиректор образовательного центра (г.  Москва):

-  Со  мной работает  стилист  по  вещам,  я обеспечиваю концепцию  макияжа,  перестричь,  перекрасить.  Именно художественная часть  моя.

Мужские и женские прически,  классика и креатив — мастер  уверен,  что важно  уметь не только стричь,  но  и общаться с клиентом,  чтобы понять  его  психологию и точно отразить образ.

 

 

 

 



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П

  1. 13.07.2011 13:16:55 Гость пишет:
    В свои 29 Артем Любимов арт директор престижного салона в центре Москвы - просто снял подвал и сам над собой арт директор, ха ха ха!!!!
    Ответить
Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 28.1655 р.
EUR = 40.1189 р.
Курс на 25.06.2011