Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Отличники города. Награды за хорошую учебу

3 июня 2011 года, 00:19
Источник: Программа День

А теперь к другим темам. Молодежный Совет при руководителе администрации Ухты отметил знания почти сотни ухтинских учеников, кто окончил год на круглые пятерки. Накануне на Комсомольской площади депутаты проверили дневники и вручили отличникам грамоты и сладкие призы. Алексей Корчма в школе учился неплохо.

Максим Вокуев из Гимназии иностранных языков, пришел на площадь в числе первых. Мальчишка окончил учебный год на одни пятерки. Второй дневник – из музыкальной школы – такой же. У Максима вообще никогда не было плохих отметок даже по поведению.

Максим Вокуев, ученик МОУ «Гимназия иностранных языков»:

- Ну, наверное, в профессии поможет, а если учиться плохо, то работа будет похуже и все будет похуже уже.

Полина Терентьева из 3 школы на днях была признана лучшей в номинации «Первая ступень» городского конкурса «Ученик года». Круглая отличница планирует держать высокую планку - окончить школу с золотой медалью и поступить в какой-нибудь престижный московский ВУЗ. На кого именно  девочка пока не решила. Говорит, выбор своей будущей профессии сделает в старших классах.

Полина Терентьева,ученица МОУ «СОШ №3»:

- Ну, я училась очень хорошо, старалась на пятерки,  и так стараюсь, чтобы все классы закончить на отлично.

Активисты Молодежного Совета при руководителе администрации Ухты пролистали дневники отличников и поставили на них визу «Проверено». После чего каждому, кто окончил год на одни пятерки, вручили грамоты и сладкие призы.

Юрий Железняк, председатель Молодежного Совета при руководителе администрации МОГО «Ухта»:

- Ну, как бы молодежный совет решил немножко разнообразить жизнь нашего города и стимулировать именно образовательный процесс, потому что вроде как праздник детей, детишек много поздравляют и детский сады и, скажем так площадки, которые у нас летние. А вот пришла такая идея Молодежному совету буквально неделю назад. Мы ее доработали, довели до ума. Я считаю, что каждый год мы сможем, это дело проводить, повторять, потому что неожиданно такой ажиотаж за пять минут до начала акции – у нас уже порядка 40 человек.

За час с небольшим грамоты и подарки получили 90 ухтинских отличников.  В планах Молодежного Совета при руководителе администрации Ухты сделать подобные акции ежегодными.



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П

  1. 06.06.2011 23:44:37 Гость пишет:
    отличники, научите Председателя Парламента говорить по-русски! "Ну, как бы,.. " "потому что вроде как ...", "сможем, это дело проводить... "
    Ответить
Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 28.1655 р.
EUR = 40.1189 р.
Курс на 25.06.2011