Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Дикие звери – на сцене ГДК выступает цирк.

4 февраля 2011 года, 23:23
Источник: Программа День

Ухту посетил омский цирк «Экстрим». Диковинных животных, акробатические номера, и рецепт приготовления отличных мыльных пузырей привезли артисты в наш город. Алене Колединой больше всего понравился номер с леопардом.    

Омский цирк «Экстрим» гастролирует по стране уже более семи лет. В его труппе 6 человек. Среди них дрессировщики, артисты оригинального жанра, фокусники и конечно веселый клоун. Зал принимал на отлично все – и несложные, но яркие выступления и более сложные номера.

 

Но совершенно по-особому маленькие зрители реагировали на выступления с участием животных – все просто замирали: еще бы, ведь  работа с дикими зверями очень рискованна.

 

Лера Супрун:


- Мне  больше понравилось где выходил  леопард. Я вижу это впервые, мне очень понравилось как он прыгал – выступал. И вот что меня больше как бы впечатлило, что вот люди не боятся его.

 

Гвоздь программы леопард вырос в цирковой среде. В этом году ему исполнится 4 года. По словам дрессировщика, Сергея Ахметгалеева животное очень спокойное и к людям относится хорошо.

 

Сергей Ахметгалеев, дрессировщик:


- Он у нас воспитывался с маленького возраста, то есть мы его брали, он тогда еще на ладошке помещался, чуть ли не спал вместе с нами. Поэтому как бы он с малолетства воспитан здесь плюс еще ко всему к этому он из  зоопарка, то есть он был рожден в зоопарке, в неволе, и как бы людей воспринимает  нормально, поэтому трудностей нет.

 

Бесконечный детский восторг вызвало, так же мыльное шоу. Осуществление пожалуй самой сокровенной мечты – оказаться внутри огромного пузыря – подарили малышам артисты цирка. 

 

Арина Квачантирадзе:


- Мне очень понравилось, но вот я никогда не видела в цирке вот таких больших мыльных пузырей. Даже такое ощущения, что я думала с начала то, что вообще этого не может быть, то, что два человека в мыльном пузыре.

 

Омский цирк «Экстрим» дал в Ухте всего одно представление. Городской дворец культуры уже давно не видел такого аншлага. Свободных мест в зале практически не было.

 



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П

Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 29.3535 р.
EUR = 40.1350 р.
Курс на 11.02.2011