Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Опрос

Какие радиостанции вы слушаете? Какие радиостанции вы слушаете?

Вандализм в знак памяти

Вандализм в знак памяти
20 апреля 2010 года, 19:25
Источник: программа "День"

     В Ухте задержан молодой человек, который пытался погасить Вечный огонь портвейном.

     Вечером 16 апреля пеший наряд патрульно-постовой службы увидел троих молодых людей, которые распивали спиртные напитки возле мемориала. При этом один из юношей выливал в огонь портвейн. В результате Вечный огонь потух.
    Увидев правоохранителей молодые люди попытались скрыться, но были задержаны, доставлены в отделение милиции и помещены в медвытрезвитель. Позже выяснилось, хулиганом оказался 23-летний житель Ухты, который таким образом решил позабавить своих друзей.
     По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «вандализм». Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Ему грозит арест на срок до трех месяцев. Кроме того, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения молодым людям придется заплатить административный штраф или провести время под арестом до 15 суток.


— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П
  1. 21.04.2010 15:09:48 Гость пишет:
    Таких уродов нужно к позорному столбу привязывать, а не кормить три месяца.
    Ответить
  2. 21.04.2010 19:42:41 объявления Омск пишет:
    не очень то до конца понял
    Ответить
  3. 21.04.2010 21:17:06 Гость пишет:
    молодцы ребята
    Ответить
  4. 21.04.2010 21:17:57 Гость пишет:
    Молодцы ребята в ППС!!!
    Ответить
  5. 22.04.2010 14:10:21 Vitaminych пишет:
    в очередной раз Ухта прославилась мудаками на всю страну. По телеку показывали этот позор.
    Ответить
  6. 22.04.2010 14:52:04 Администратор пишет:
    Цитата
    Гость пишет:
    Молодцы ребята в ППС!!!

    Хоть в чем-то молодцы...
    Ответить
  7. 22.04.2010 15:54:57 Igor пишет:
    И где "нас", показали?
    Ответить
  8. 22.04.2010 17:33:36 Гость пишет:
    показали нас на Вести 24 и по каналу Звезда, ах да еще на России было
    Ответить
  9. 23.04.2010 18:53:52 Отец Владимир Владыка города Ухта и Всея Коми пишет:
    Посадить этого падлу жопой на этот огонь!
    Ответить
  10. 24.04.2010 00:02:56 Артем Владимирович пишет:
    эээ ты что, это негуманно... волосы же на жопе сгорят)))
    Ответить
  11. 24.04.2010 01:06:41 Гость пишет:
    Цитата
    Артем Владимирович пишет:
    эээ ты что, это негуманно... волосы же на жопе сгорят)))


    там ни тока волосы сгорят ха ха ха ....
    Ответить
  12. 24.04.2010 12:46:09 Гость пишет:
    Епт, сколько раз я его гасил снегом в бытность учебы в ж/д техникуме... Ну чего, вандал я что ли после этого... Насколько я помню нам было интересно сколько нужно снега, чтобы он погас....а самое интересное его после этого поджечь... Я понимаю, что был молодым мудаком, но не вандалом же... Хотя конечно вином заливать ...
    Ответить
  13. 24.04.2010 16:48:41 Гость пишет:
    Цитата
    Гость пишет:
    Епт, сколько раз я его гасил снегом в бытность учебы в ж/д техникуме... Ну чего, вандал я что ли после этого... Насколько я помню нам было интересно сколько нужно снега, чтобы он погас....а самое интересное его после этого поджечь... Я понимаю, что был молодым мудаком, но не вандалом же... Хотя конечно вином заливать ...


    ты не просто вандал, ты МУДАК!
    Ответить
Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Прогноз погоды
    7. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/