Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Плюс 15 рублей за связь

Плюс 15 рублей за связь
1 декабря 2009 года, 18:29
Источник: программа "День"

     Сегодня в Водном закрыли кассу, по приему платежей за услуги связи , сообщили жители поселка. Оплачивать разговоры можно через отделение сбербанка.

      Сегодня в Водном закрыли кассу, по приему платежей за услуги связи , сообщили жители поселка. Оплачивать разговоры можно через отделение сбербанка. Такие извещения были разосланы полутора тысячам абонентам компании «Регион Телеком», которая предоставляет услуги связи жителям Водного.
     Пенсионеры Водного встревожены. Теперь помимо оплаты за свет, тепло и другие коммунальные услуги, придется выделить с пенсии еще 15 рублей – это комиссия, которую берут в «Сбербанке», за оплату услуг связи. Несколько месяцев назад водненцам пришли уведомления о том, что с первого декабря касса по приему телефонных платежей закрывается. Единственное место, где теперь можно будет заплатить за телефон это Сбербанк. Некоторые водненцы так и поступили. Те, же для кого, как говорится, каждая копейка на счету, в банк не спешат.
      Валентина Ракина, жительница пос. Водный:
      - Многие же организации принимают платежи через Сбербанк. Расходы по обслуживанию они берут на себя. Поэтому нам было очень удивительно.
     Жителям Водного услуги связи предоставляет «Регион Телеком». Это ухтинское представительство московской компании. По договору оплачивать счета абоненты должны с 1 по 20 число.
      К нашему удивлению, касса «Регион Телекома» сегодня работала. Директор филиала от официальных комментариев отказался сообщив, что общаться с журналистами запретили «сверху». Но, все же пояснил, что принято решение еще на месяц продлить работу кассы. Что будет с первого января, он не знает. Данную ситуацию нам прокомментировал по телефону инженер «Регион Телекома».
     Арсений Алиханов, инженер ТК «Регион Телеком»:
     - Возможно, продлят действие кассы, где население сможет оплачивать без комиссии. Второй вариант, когда перейдут на оплату через Сбербанк. Возможно комиссии не будет. Постараемся сделатьтак, чтобы было всем хорошо.
     Какой из этих двух вариантов будет наиболее приемлемый, в компании пока не решили. Окончательно это станет известно не раньше, чем через месяц. Пока же комиссию за оплату услуг связи с жителей Водного брать не будут.



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П

Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 31.2867 р.
EUR = 41.7677 р.
Курс на 07.12.2010