Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Новый фото конкурс "Весеннее обострение" на нашем сайте

Новый фото конкурс "Весеннее обострение" на нашем сайте
30 марта 2009 года, 18:22
Источник: http://webukhta.ru/e/contest/

Весеннее обострение, что это и как выглядит? А то вдруг оно у вас наступило, а вы и не в курсе? Выкладываем фотографии, голосуем и получаем призы!

Новый Фото конкурс "Весеннее обострение"


Выкладываем фотографии, голосуем и получаем призы!


1 место - мобильный телефон

2 место - флешка на 2Гб

3 место - повышение рейтинга пользователя на 500 ед.

Условие: фотографии только ваши, работы в обработке Photoshop приветствуются!



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П
  1. 30.03.2009 20:23:32 Остин Пауэрс пишет:
    Мобильник - Нокиё 3100 ? :-)) А флэш 2 Гб - очень мало! Сейчас за 1000 р. можно взять 16-ти Гб! Ну вы тут мелочитесь!
    Ответить
  2. 30.03.2009 20:29:34 Патриот пишет:
    Ого, мне так например даже 2гб флешку было бы приятно получить. Мелочь, а приятно!
    Ответить
  3. 30.03.2009 21:14:19 еханый бабай пишет:
    Ребята, все ведь на халяву. Будет интерес, будут и призы хорошие...
    Ответить
  4. 30.03.2009 21:17:26 еханый бабай пишет:
    К слову мобилка самсунг слайдер, не последняя модель, но как второй телефон весьма неплох. 2гига вполне достаточно для работы....
    А рейтинг 500 баллов, так это здесь есть свой интерес(мы по рейтингу за месяц будем проводить свои конкурсы)
    Ответить
  5. 30.03.2009 21:32:30 Gala пишет:
    На фото должна быть только природа? Или можно что-то или кого-то? Можно с юмором?
    Ответить
  6. 30.03.2009 21:55:10 Администратор пишет:
    Можно все, что у вас ассоциируется с "Весенним обострением"
    Ответить
  7. 31.03.2009 11:38:03 Ksyusha пишет:
    А когда будут итоги подводиться? И до какого числа можно выкладывать фото?
    Ответить
  8. 31.03.2009 12:22:53 Гость пишет:
    1 мая итоги.
    Ответить
  9. 02.04.2009 21:41:19 Lecturer пишет:
    а условия конкурса то нарушают ужо, а никто не реагирует,... а конкурс это хорошо.. жаль что фотоаппарата у меня нет.
    Ответить
  10. 03.04.2009 02:21:47 Стажер пишет:
    А где правила нарушают то? Мне нравятся конкурсы,главное что весело:)
    Ответить
Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 28.1655 р.
EUR = 40.1189 р.
Курс на 25.06.2011