Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Авторская колонка

  1. Контрафакт и мы. Контрафакт и мы.

    "Тварь ли я дрожащая или право имею…"   Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.

Возбуждением уголовного дела завершилась для жителя Ухты попытка дать автоинспектору взятку в 100 рублей

Возбуждением уголовного дела завершилась для жителя Ухты попытка дать автоинспектору взятку в 100 рублей
Возбуждением уголовного дела завершилась для жителя Ухты попытка дать автоинспектору взятку в 100 рублей
27 марта 2009 года, 10:45

Возбуждением уголовного дела завершилась для жителя Ухты попытка дать взятку автоинспектору.

Возбуждением уголовного дела завершилась для жителя Ухты попытка дать взятку автоинспектору. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Коми.

Уголовное дело по статье 291 части 1 УК России в отношении водителя 1977 года рождения было возбуждено заместителем командира взвода ДПС ГИБДД УВД по Ухте 25 марта. Молодому человек предстоит ответить за дачу взятки в размере 100 рублей за не составление административного материала за нарушение скоростного режима.

Взяткодателю грозит штраф в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительные работы на срок от одного года до двух лет, либо арест на срок от трех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. Меру наказания определит суд.

На данный момент нарушитель находится под подпиской о невыезде.



— вы не авторизованы

  1. Ж
  2. К
  3. П

  1. 27.03.2009 14:33:55 Грешница Золотая пишет:
    Очень показательная справедливость:)))
    Ответить
  2. 27.03.2009 16:37:58 Unforgiven пишет:
    Это пипец какой-то.
    Ответить
  3. 27.03.2009 16:52:03 Гость пишет:
    Все ГАИ денег болше не даем, пусть пешком ходят. За 15 тыс. р.
    Ответить
  4. 27.03.2009 17:23:37 Gala пишет:
    Мало предложил...
    Ответить
  5. 27.03.2009 17:56:11 Гость пишет:
    Интересна причина их отказа от привычного заработка. Когда гаишник с серьезной миной рассказывает про правонарушение а сам сука 10 раз на дню за полтийник продается разные чувства лично меня переполняют.
    Ответить
  6. 27.03.2009 23:03:33 Отец Владимир Владыка города Ухта и всея Коми пишет:
    Ну точно мир катится в пропасть, это наверное тот гаишник из "Нашей Раши"!
    Ответить
  7. 28.03.2009 02:07:06 Гость пишет:
    Мне тоже почему то кажется что мало предложил. Они все у нас подкормленные.
    Ответить
  8. 28.03.2009 08:52:19 tender brenson пишет:
    государство изуродованнной морали!!! Вы посмотрите на чём гаишники ездят с зарплатой в 12-15 тыс. и это никого не интересует! Любого мало мальски соображающего государственного чиновника этот вопрос должен заинтересовать, а тут взятка в 100р... Позорное государство!
    Ответить
  9. 28.03.2009 10:53:09 еханый бабай пишет:
    Да, мелочно как-то.... Отчитались, типа вот мы ловим взяткодателей. 100 рублей...это ппц какой-то... Я тока недавно 500 сотен отвалил на трассе. Хрен им теперь, пусть на свои 20000 рублей живут.
    Ответить
  10. 28.03.2009 21:29:53 Gala пишет:
    500 сотен?
    Ответить
  11. 28.03.2009 22:25:07 Гость пишет:
    Сегодня вечером 200р, отвалил, знакомый оказался, типо на бензин. Хотя я думаю что на шоколадки ;))))
    Ответить
  12. 29.03.2009 20:28:02 Vitaminych пишет:
    до 500 р. считается подарком ;) развели лоха по ходу
    Ответить
  13. 30.03.2009 12:19:54 Валька пишет:
    Я когда то им 1.000р отвалил, за случай дтп. Сказали что на бенз им надо :)
    Ответить
  14. 30.03.2009 14:05:41 tender brenson пишет:
    а я когда-то у них даже украл деньги из под папки на заднем сиденьи...
    Ответить
  15. 30.03.2009 18:50:21 Отец Владимир Владыка города Ухта и всея Коми пишет:
    Бренсон, чё ты заливаешь?! Тебя бы нагнули бы сразу за такое!
    Ответить
  16. 31.03.2009 10:58:23 tender brenson пишет:
    Ребёнок ты Пастор Вовка! В том то и прикол, что за это нагнуть не могут, потому как стырить взятку у гаишников - это святое :) тебе ли об этом не знать?!

    Меня подсадили на заднее сидение для оформления протокола, когда рядом стали сажать свидетеля, меня попросили подвинуться, для этого мне потребовалось барахло гашишное сдвинуть, а там... денежки... Никогда ничего непистил не до этого, не после... :)
    Ответить
Управление гаджетами
  1. Виджеты
    1. Гороскоп
    2. Заметки
    3. Знакомства
    4. Избранные ссылки
    5. Курсы валют
    6. Объявления
    7. Прогноз погоды
    8. ТВ-программа
  2. Ленты новостей RSS
    1. lenta.ru
    2. compulenta.ru
    3. gzt.ru
  3. Внешний RSS
    1. Вы можете добавить любую RSS-ленту в блок с виджетами. Укажите в поле ввода ссылку на RSS-ленту.
      Например, http://lenta.ru/rss/




Курсы валют
USD = 28.1655 р.
EUR = 40.1189 р.
Курс на 25.06.2011