24 сентября, среда

Новости

RSS
10.08.2008
Конный спорт Троеборье, командное первенство, выездка Хоккей на траве Предварительный турнир, женщины. Группа «A». Китай - Испания

Российские чемпионы получат по 100 тысяч евро
09.08.2008
Правительство РФ в два раза увеличило премии олимпийским чемпионам. Об этом сообщил сегодня, 9 августа, премьер-министр Владимир Путин на встрече с командой российских спортсменов в Пекине.
09.08.2008
Бадминтон Одиночный разряд, женщины, мужчины, 1/64 финала Волейбол Предварительные игры, женщины. Матчи команд группы «А». Куба - Польша - 3:1
09.08.2008
Россиянка Любовь Галкина завоевала серебряную медаль Олимпиады-2008 в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции десять метров. Галкина уступила только представительнице Чехии Катерине Эммонс, которая выиграла золотую медаль. Бронза досталась хорватке Снежане Пейчич.