Вход / Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
+1°C
Погода: Ухта (12.10.2009 04:30):
+1°C, Ясно

Ветер: 6 м/с В
Давление: 760 мм рт.ст.
Влажность: 75%

ТВ-программа
Сейчас по ТВ

Курсы валют
EUR 43.6052
USD 29.6090
на 10.10.2009
Ухта
 
 
Темы новостей
Ухта (1259) Республика (878) Авто (401) Hi-Tech (244) Леди (312)
Спорт (188) Бизнес (153) Недвижимость (87) Экономика (157) Новости пользователей (14)
Закон и порядок (165) Общество (107)  
Архив новостей
 


Ухта. 09.10.2009

Кумиры детства.

     Ухту посетили кумиры нескольких поколений – Хрюша, Степаша, Филя, Каркуша, дядя Юра и тетя Света. Накануне, на сцене городского дворца культуры, они показали спектакль «Спокойной ночи малыши», после которого вряд ли кто из ребят смог спокойно уснуть.
     Пока Хрюша, Степаша, и Каркуша в гримерке приводили себя в порядок, Филя провел небольшую пресс-конференцию. Для дяди Юры (свою фамилию он держит в секрете), плюшевый Филя не просто кукла. За двадцать с лишним лет Филя стал для него родным и близким, можно сказать, полноправным членом семьи.
    
Напудрившись, к журналистам вышли Степаша и Хрюша. Последний признался, про порой ведет себя как свинья - любит подкалывать друзей. Но партнеры по сцене на Хрюшу не обижаются, понимают - перед спектаклем не надо ссорится, а лучше вместе «подложить свинью» журналистам.
     Пока артисты готовились, в зале по своим местам рассаживалась детвора. Когда начался спектакль, оказалось, что дядя Юра куда-то пропал. Как только нашелся дядя Юра, обнаружили, что пропал Хрюша. Выяснилось, что днем перед спектаклем артисты были в лесу. Хрюша отстал от всех и потерялся. На поиски отправился Филя – он главная ищейка. Оказывается Хрюша даром времени не терял и знакомился с лесными обитателями.После нескольких часов в тайге Хрюша сильно проголодался. И пока ел желуди, Леший пытался подкупить юных зрителей, чтобы те не выдавали место, где он спрятал поросенка.
     Как и водится в сказках - добро всегда побеждает зло. Леший скрылся в темноте закулисья, а Хрюша вернулся к своим друзьям.
      На прощание артисты пожелали маленьким зрителям, чтобы те всегда верили в чудеса.

Источник:  программа "День"

Возврат к списку


Ваше имя:
Введите Ваше сообщение

Открытые тэги:  

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений

E-mail: При цитировании, копировании и любом другом использовании материалов сайта ссылка на проект обязательна. Администрация проекта не несет ответственности за информацию, опубликованную пользователями. Сайт работает в режиме тестирования, все вопросы и замечания просьба отправлять в техподдержку.
Rambler's Top100
Размещение рекламы
О проекте
Техподдержка
Хитов: 5146719 2707
Гостей: 247144 111