Вход / Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
-27°C
Погода: Ухта (31.01.2010 08:30):
-27°C, Ясно

Ветер: штиль
Давление: 770 мм рт.ст.
Влажность: 72%

ТВ-программа
Сейчас по ТВ
12:20 Борис Невзоров. Герой-любовник, холостяк
12:00 Интуиция
11:30 Шаги к успеху
12:00 Снимите это немедленно
12:20 Черчилль. (Ключи от сердца)
12:25 Фигурное катание. Чемпионат Европы. (Показательные выступления. Трансляция из Эстонии)
12:00 Дачный ответ. (Гостиная в стиле "фьюжн")
12:05 Легенды мирового кино. (Сергей Мартинсон)

Курсы валют
EUR 42.4637
USD 30.4312
на 30.01.2010
Ухта
Недвижимость, купить, продать.
 
 
Темы новостей
Ухта (1789) Республика (880) Авто (401) Hi-Tech (247) Леди (314)
Спорт (189) Бизнес (154) Недвижимость (87) Экономика (157) Новости пользователей (14)
Закон и порядок (169) Общество (107)  
Архив новостей
 


Ухта. 20.08.2009

13 августа Министерством Юстиции Российской Федерации зарегистрировано Некоммерческое Партнерство Союз предпринимателей города Ухты (НП СПГУ).

Уважаемые жители и предприниматели города!
13 августа Министерством Юстиции Российской Федерации зарегистрировано Некоммерческое Партнерство Союз предпринимателей города Ухты (НП СПГУ). Причина создания Союз Предпринимателей города Ухты – необходимость объединения бизнесменов для содействия развитию бизнеса, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности на территории нашего города.
Решение о создании Союза Предпринимателей города Ухты было принято на собрании предпринимателей города 1 июля в 15-00 в здании Центральной библиотеки по адресу Проспект Ленина 40. На собрании присутствовали: Сергей Герасимчук, Игорь Шишкин, Игорь Чупин, Александр Шагако, Олег Михайловский, Александр Чувашев, Сергей Кильдюшов, Владимир Евсеев, Евгений Чигир, Александр Фогель.
Основной целью деятельности Союза Предпринимателей города Ухты является: содействие становлению и развитию всех видов предпринимательской деятельности на территории города; обеспечение и защита прав, свобод и интересов членов Организации; повышение социальной активности, культивация политических и правовых знаний в среде граждан, занятых предпринимательством и коммерческой деятельностью; содействие повышению материального благосостояния членов Организации.
Руководством СПГУ направлены письма в адрес руководителя администрации о включении представителей Союза Предпринимателей города Ухты в члены координационного совета, об освещении результатов деятельности органов государственной власти РК и органов местного самоуправления по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, предусмотренном ФЗ № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ»; Некоммерческим организациям города на предмет сотрудничества по объединению усилий для достижения целей.
Союз Предпринимателей города планирует регулярно информировать граждан о своей деятельности на сайте www.cpgu.ru, webukhta.ru в газете «Недвижимость Ухты» и на радио «Шансон». Мы приглашаем всех, кого заинтересовала деятельность Союза предпринимателей, кто неравнодушен к жизни нашего города и горожан, кому есть что высказать и чем поделиться к нам в офис по адресу Проспект Ленина, д.40А с понедельника по пятницу с 10 до 17, обед с 13 до 14. Вы также можете писать на e-mail:; или звонить по телефону 76253, 91381; факс 50383.
Вместе мы сделаем нашу жизнь достойной, а город краше.
Директор НП СПГУ                            Александр Фогель

Источник:  СПГУ

Возврат к списку


Ваше имя:
Введите Ваше сообщение

Открытые тэги:  

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений

E-mail: При цитировании, копировании и любом другом использовании материалов сайта ссылка на проект обязательна. Администрация проекта не несет ответственности за информацию, опубликованную пользователями. Сайт работает в режиме тестирования, все вопросы и замечания просьба отправлять в техподдержку.
Rambler's Top100
Размещение рекламы
О проекте
Техподдержка