Вход / Регистрация
Авторизация
зарегистрируйтесь!
0°C
Погода: Ухта (19.05.2009 12:30):
0°C, Облачно

Ветер: 6 м/с
Давление: 761 мм рт.ст.
Влажность: 60%

ТВ-программа
Сейчас по ТВ

Курсы валют
EUR 43.4714
USD 32.2919
на 19.05.2009
Ухта
 
 
Темы новостей
Ухта (635) Республика (596) Авто (297) Hi-Tech (196) Леди (295)
Мое мнение (152) Бизнес (63) Недвижимость (63) Экономика (66) Спорт (3)
Архив новостей
 


Ухта. 14.05.2009

Самые верные способы испортить отношения

Ревнуйте своего мужа ко всем предметам женского рода, включая замочную скважину. Не верьте, что он смотрит вслед красивой девушке только потому, что так устроена их подлая мужская порода, - он наверняка уже переспал с этой нахалкой.

Проверяйте его мобильник, возьмите на контроль все «неопознанные» номера. Неукоснительно следите за его электронной почтой - умейте читать между строк, наверняка найдете обильную пищу для размышлений. Подслушивайте разговоры мужа по телефону, имейте в виду: все его паузы в разговоре - это признания в любви той, что по другую сторону провода. Неплохо нанять частного детектива - следить за вашим благоверным: чтобы отработать свои деньги, он непременно найдет для вас компромат.

Если вам попался в супруги совсем тупой мужик, который не замечает, как вы его ревнуете, раз в неделю устраивайте истерики на тему: «Я видела тебя с ней! Не смей отпираться».

Постоянно сравнивайте своего мужа с другими - супругами подруг, соседей, родственников. Если вы прошлым летом две недели отдыхали в Турции, обязательно «воткните» мужу: «А вот Петровы ездили на Мальдивы».

Заставьте своего благоверного уйти с любимой работы на ту, где хоть и ненамного, но все же больше платят. Но и на этом не останавливайтесь: сколько бы денег муж ни приносил в дом, постоянно будьте недовольны. Тут у вас возможности безграничны: всегда в обозримой области есть кто-нибудь богаче.

Не забывайте при этом в отчаянии повторять: «Ты мне всю жизнь испортил!»

Возьмите за правило ненавидеть его родителей, родных, друзей. Особенно вам повезло, если у мужа до вас была семья. Строго-настрого запретите ему встречаться с детьми, поставив вопрос ребром: «Или я - или они!» А уж бывшую его жену просто обливайте грязью на каждом перекрестке.

Кстати, не забывайте напоминать мужу, что он не способен строить семейные отношения, о чем говорит его развод. Поэтому пусть слушается вас всегда и во всем.

Поставьте себе цель отвадить от своего мужа всех его друзей и (не дай бог!) подруг. Наверняка они плохо на него влияют. С кем и когда вашему супругу общаться теперь, лучше известно лишь вам. Знакомьте его с теми (вами хорошо проверенными) мужчинами, которые реально могут помочь ему в карьере и в изменении взглядов на жизнь. В случае чего вы всегда через этих друзей сумеете повлиять на мужа, если он начнет что-то делать не так, как вам хочется.

Сами же используйте своих родных, подруг и друзей как жилетку. Каждый раз, когда вы поссоритесь с мужем, бегите к кому-нибудь из них жаловаться. Причем рассказывайте все в мельчайших подробностях, даже о том, что касается интимной жизни. Можно делать это по телефону в присутствии мужа.

Чаще просите папу, старшего брата поговорить с супругом «по-мужски». В то же время если близкие вас в чем-то не понимают или не хотят вставать на вашу сторону, непременно пожалуйтесь на них своему благоверному.

Займитесь воспитанием своего супруга, активно боритесь с его недостатками. Прививайте ему вкус к полезной еде и здоровому образу жизни. Убедите, что мясо, кофе, сигареты, вино чрезвычайно вредны для него, можно для наглядности показать ему картинку из энциклопедии - «легкие курильщика».

Не позволяйте ему отсыпаться по выходным - тащите его в семь утра в парк, на прогулку, в поход.

Возьмите шефство над образованием своей половины. Настоятельно советуйте, что ему читать, какие передачи смотреть по телевизору (никакого футбола, никакой эротики!), водите его на выставки и в театр, даже если сами этого страсть как не любите.

Приучайте его к порядку - требуйте, чтобы каждая вещь лежала на своем месте.

Контролируйте все, что он делает: прибивает ли полку, меняет ли замок в двери, ведет ли машину. Непременно давайте ему советы. Если он «завис» над инструкцией «Как собрать журнальный столик», отнимите ее у него и начните разбираться сами.

В автомобиле садитесь рядом и комментируйте все его действия (разумеется, со знаком «минус»).

Умело манипулируйте детьми в процессе семейной жизни. Если ребенок попросит купить ему какую-нибудь игрушку, скажите так, чтобы это обязательно слышал муж: «Вот когда твой папа будет зарабатывать нормально, тогда и поговорим».

Отчитывая малыша за неправильный поступок, обязательно приведите наглядный пример: «Будешь плохо вести себя, станешь таким же, как папа».

Лишите мужа личного просотранства. Женился - живи здесь! Никаких рыбалок, никаких «с ребятами на футбол». Везде только с вами, только в семье!

Требуйте, чтобы буквально все по дому вы делали вместе: варили суп, убирали квартиру. Причем муж должен быть мальчиком на побегушках - «почисти картошку, вынеси ведро». Если заметили, что ваш благоверный лег на диван с газетой, тут же придумайте ему срочное задание. Не оставляйте его наедине с собой ни на минуту - заглядывайте к нему через плечо: «А что ты читаешь? А про что там пишут? А расскажи!» И общайтесь, общайтесь, общайтесь без остановки!

Используйте свои возможности манипулирования мужем в сексе. Можно выставить ультиматум: «Пока не будешь зарабатывать, как Иванов, ничего не получишь». Зная, как важны для мужа интимные отношения, можно установить правило: поссорились - никакого секса. А причину для ссоры отыскать не трудно.

Чтобы супружник особо не заблуждался насчет своих мужских возможностей, сразу после секса, как бы невзначай, вспоминайте о других мужчинах, которые были в вашей жизни. А если таковых не сыщется, восхищайтесь брутальными мачо, которых вы видели по телевизору.

Каждый раз, когда муж хочет заняться сексом, со всей очевидностью демонстрируйте, что делаете ему большое одолжение. Свои сексуальные желания тщательно скрывайте, иначе муж решит, что знает ваше слабое место. После особо удачного интимного акта можно позволить себе и помечтать - непременно вслух, чтобы, не дай бог, муж не уснул. Поговорите о том, как будет здорово, когда... (приобретем свой дом; купим новый спальный гарнитур).

Во время ласк называйте своего благоверного «пупсиком», «толстым котиком», словом, старайтесь выбрать для него такие «милые» прозвища, которые точно отражали бы его недостатки.

Каждую неделю устраивайте шоу «Как мы любим друг друга!». В самом деле, воспитывать надо не только кнутом, но и пряником. Рассказывайте мужу о своей любви, а лучше о том, чем вы пожертвовали ради этой любви. Напоминайте ему как можно чаще, что вы просто созданы друг для друга. Постоянно требуйте, чтобы и супруг ваш ежедневно признавался вам в любви, говорил, как ему повезло, как он счастлив быть рядом с такой женщиной.

Если вышеназванные средства не помогли и муж по-прежнему остается с вами, поменяйте тактику.

Живите только для него, любимого. Оставьте свою работу, распрощайтесь с друзьями («Теперь я замужем»), забудьте про свое хобби. Старайтесь ничего не делать целыми днями и только вспоминать, что он вам сказал, что сделал. Дежурьте у телефона, опасаясь, что муж захочет сообщить вам что-нибудь важное, а вас не будет в этот момент на проводе. Высказывайте претензии, что он ни разу не позвонил за весь день, а вы так ждали, так ждали! Так волновались, что с ним что-то случилось!

Если он уезжает в командировку, хорошо бывает повыть в подушку, жалея себя, оставленную на целую неделю.

Всегда и во всем соглашайтесь с мнением мужа. Выучите фразы, которые можно вставлять в любой разговор с благоверным. Например: «Я точно так же думаю», «Это потрясающе - ты словно прочитал мои мысли!», «Полностью с тобой согласна. Знаешь, бывают случаи, когда мне хочется поспорить с тобой, но вот сейчас я согласна на сто, на тысячу процентов!!!»

Заботьтесь о здоровье своего благоверного. Каждый день интересуйтесь, четко ли сработал его желудок? Не надо ли сделать клизму или дать слабительного?

Проверяйте наличие в карманах мужа носового платка. Чаще спрашивайте: «Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? А как нога, которая ныла на прошлой неделе?»

Особое внимание обращайте на настроение мужа. Если он пришел с работы усталый и хмурый, добейтесь того, чтобы он рассказал вам «все-все» - в полной уверенности, что ему от этого будет легче.

Подробно рассказывайте о своем здоровье. Оно ведь у вас очень слабое, не так ли? Особенно много говорите о своих гинекологических проблемах - пусть муженек знает: за его удовольствия вы расплачиваетесь болью и страданиями.

Каждое утро пересказывайте свои сны - с деталями, подробностями. Если благоверный задумает «сачкануть» и в это время краем глаза будет скользить по газете или экрану телевизора, обидьтесь, можно даже тихо заплакать:«Ты совсем меня не слушаешь, тебе абсолютно не интересен мой внутренний мир».

Читайте вслух гороскопы, вовремя предостерегайте мужа от неприятностей, которые в этот день сулят ему звезды. А если астрологи намекают на романтические приключения, усильте свою бдительность и допросите мужа с пристрастием: кто она?

Не забывайте напоминать, чем вы пожертвовали ради него. Иногда, забравшись на диван с ногами и сжавшись в комочек, сквозь слезы повторяйте: «Я могла бы быть... Я могла бы стать... Если бы не моя огромная любовь к тебе... Какой же я была дурой, что свои лучшие годы...»

А главное, помните, счастливых семей не бывает - доказано и статистикой, и опытом окружающих. Верьте в это, и жизнь обязательно оправдает ваши ожидания!!!


Источник:  Леди@Mail.Ru

Возврат к списку


Ваше имя:
Введите Ваше сообщение

Открытые тэги:  

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений

E-mail: При цитировании, копировании и любом другом использовании материалов сайта ссылка на проект обязательна. Администрация проекта не несет ответственности за информацию, опубликованную пользователями. Сайт работает в режиме тестирования, все вопросы и замечания просьба отправлять в техподдержку.
Rambler's Top100
Размещение рекламы
О проекте
Техподдержка
Хитов: 3337955 11367
Гостей: 168425 570