В Коми прошел республиканский чемпионат по дзюдо

23.09.2008
Ссылка на оригинал:  http://www.komiinform.ru/news/51728

Республиканский чемпионат по дзюдо среди мужчин и женщин в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований республики прошел 20-21 сентября в Эжве.
Как рассказали «Комиинформу» в республиканском спортагентстве, на ковер вышли спортсмены из Сыктывкара, Ухты, Усинска, Микуни, Инты, Воркуты, Сыктывдинского и Сосногорского районов.
 По итогам соревнований лучшими дзюдоистами среди мужчин были признаны: воркутинец  Линар Дилемханов, сыктывкарцы Иван Колеватов и Иван Дьяконов, интинец Александр Дмитриев, ухтинцы Артем Семеновых и  Сергей Бойнов, а также Сергей Османкин из Усинска.
Лучшими среди женщин стали сыктывкарки Ольга Николаева, Ариадна Волченко, Анастасия Зиневич, воркутинка Гоар Минасян и Виктория Федорова из Усинска.
В командном первенстве среди муниципалитетов наиболее сильными были признаны команды Сыктывкара, Воркуты, Усинска и Ухты.
По результатам соревнований будет сформирована сборная республики, которая примет участие в Чемпионате Северо-Западного Федерального Округа по дзюдо в октябре в городе Апатиты Мурманской области.

Возврат к списку

Комментарии


Ваше имя:  
Введите Ваше сообщение

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке: 
Защита от автоматических сообщений

Темы новостей