В честь 10-летия МТС в Коми все абоненты в республике получат подарки

20.09.2008
Ссылка на оригинал:  http://komionline.ru/news/11470

Абоненты МТC специально к 10-летию компании в Коми получат подарочные пакеты различных услуг — минуты, sms, MMS, мегабайты GPRS-трафика. Величина подарка зависит от длительности пользования услугами оператора и активностью использования услуг сотовой связи.

Как сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре, акция продлится до 30 сентября, срок действия подарков истекает 31 октября.

Участниками акции станут абоненты всех массовых тарифных планов МТС. Каждому из них компания пришлет сообщение, в котором будет указан номер телефона, по которому нужно позвонить для подключения подарков.

Пакет «100 минут внутри сети» предоставляет абоненту 100 минут исходящих разговоров с мобильными телефонами абонентов МТС в республике.

Пакет «100 SMS» включает 100 сообщений на номера любых сотовых операторов.

Благодаря пакету «100 MMS» абонент может отправить 100 мультимедийных сообщений на любые мобильные номера.

Пакет «100 Мб» дарит GPRS-трафик при выходе в интернет через APN «internet.mts.ru» или «realip.spb».

Услуги не тарифицируются, если абонент во время пользования находится на территории «домашней сети», то есть Республики Коми. Остаток неизрасходованных услуг после 31 октября обнуляется.

Более подробную информацию об условиях акции можно узнать через автоинформатор по номеру 0570 191, контактный центр оператора по номеру 0890, на сайте компании, а также в салонах-магазинах МТС.

*** Первый коммерческий звонок с сотового телефона МТС в Коми был совершен 21 сентября 1998 года. Филиал ОАО «МТС» в республике был первым региональным проектом оператора связи на территории России. Компания МТС стала пионером сотовой связи стандарта GSM в регионе, построив за прошедшие 10 лет сотовую сеть республиканского масштаба, в зоне охвата которой на сегодня проживает 95 процентов населения. Качественной связью МТС обеспечены все города и районные центры Коми. Кроме того, МТС предоставляет связь на протяжении крупных федеральных и региональных автомобильных и железнодорожных трасс. Компания является лидером и на корпоративном рынке связи.

Возврат к списку

Комментарии

Гость 24.09.2008 21:59:06 #
поздравляю с юбилеем
Gala 24.09.2008 22:23:16 #
Подарки уже получили...

Ваше имя:  
Введите Ваше сообщение

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке: 
Защита от автоматических сообщений

Темы новостей