Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Форум

Флудильня

Если бы вам хотели набить литсо
Новая тема
  1. Romeo
    Старожила
    Romeo
    Сообщений: 241
    Зарегистрирован: 30.11.2008
    Создано: 09.03.2009 02:02:05
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Если бы бывший муж (парень) девушки захотел бы вам набить литсо, как бы вы поступили?

    Мне тут недавно один идиот угрожал, мол разобьет мне литсо за то что я с его БЫВШЕЙ девушкой зажог. Причем какимто странным образом он умудрился узнать мой номер аськи и писать мне туда. :) я дико смеялсо, особенно когда он мне описывал свою злость и накатал, что один уже такой (как йа) ходит по городу с разбитым литсом.
    я лично его послал к чертям и написал что эт не его дело какие у мну отношения с его бывшей :))) и на пустые угрозы привык не обращать внимание, а при встрече бить первым :)) вроде успокоился.

    может мне стоит остерегаться темных подъездов? а вдруг это унылое гавно охотитсо за мной? :)))

    Профиль
    Наверх
  2. GIS
    Moderator
    GIS
    Добрый
    Сообщений: 457
    Зарегистрирован: 24.11.2008
    Создано: 09.03.2009 03:06:40
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Стоит остерегаться только неадекватных и психически больных людей, те и ни с того ни с сего могут на тебя с ножом кинуться, хотя до этого вы стояли и совершенно спокойно общались.Просто всегда бери с собой болончик со слезоточивым газом.Или какой нибудь тупой и тяжелый предмет,чтобы руки не марать.Пристанет, пару раз вдашь по грудине в солнышко,сразу отстанет.
    А на пустые угрозы и вправду не стоит обращать внимания. Но и недооценивать возможности ревнивцев тоже. Мало ли чего в голову взбредет на нервной почве smile:крэзи:
    Профиль
    Наверх
  3. Надюшка
    Старожила
    Надюшка
    Сообщений: 723
    Зарегистрирован: 27.08.2008
    Создано: 09.03.2009 11:25:10
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    а девушка его бывшая номер аськи знает? если да, то скорее всего от нее же и узнал, ... так бывает
    Профиль
    Наверх
  4. GIS
    Moderator
    GIS
    Добрый
    Сообщений: 457
    Зарегистрирован: 24.11.2008
    Создано: 09.03.2009 11:44:12
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    Надюшка пишет:
    а девушка его бывшая номер аськи знает? если да, то скорее всего от нее же и узнал, ... так бывает

    Да!Кстати, если девушка мямля и слабохарактерная, то скорее всего повелась и дала номера аси. Видимо 1) Она не имеет своего мнения и слушается его как кукла 2) Она его просто боится...
    Профиль
    Наверх
  5. Надюшка
    Старожила
    Надюшка
    Сообщений: 723
    Зарегистрирован: 27.08.2008
    Создано: 09.03.2009 11:46:44
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    возможно ей просто нужно, что бы бывший ее ревновал, своеобразное доказательство, что она нужна не только тому бывшему - это ход такой, а на Ромео ей при этом ...
    Профиль
    Наверх
  6. Надюшка
    Старожила
    Надюшка
    Сообщений: 723
    Зарегистрирован: 27.08.2008
    Создано: 09.03.2009 11:50:05
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    ну набейте из - за меня друг другу литсо- набейте, это ж таак классно!!! ( примерно такие могут быть мысли) smile:laughing:
    Профиль
    Наверх
  7. Romeo
    Старожила
    Romeo
    Сообщений: 241
    Зарегистрирован: 30.11.2008
    Создано: 09.03.2009 11:57:20
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    Надюшка пишет:
    возможно ей просто нужно, что бы бывший ее ревновал, своеобразное доказательство, что она нужна не только тому бывшему - это ход такой, а на Ромео ей при этом ...


    может и так :))) для меня это был всего лишь легкий курортный роман :))
    думаю для нее тож :) каждый получил от этого то что хотел, а на это недоразумение ... мне по сути все равно, даж если этот глюк меня будет искать и найдет ... я тож полон сюрпризов :)))
    Профиль
    Наверх
  8. Надюшка
    Старожила
    Надюшка
    Сообщений: 723
    Зарегистрирован: 27.08.2008
    Создано: 09.03.2009 12:00:10
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    ну тогда что ж , бояться темных переулков- из дома не выходить smile:o
    Профиль
    Наверх

Написать ответ

Введите ваше имя или авторизуйтесь

Смайлики
  1. :(
  2. :ole:
  3. :wink:
  4. :laughing:
  5. :dance:
  6. :tort:
  7. :guns:
  8. :атака:
  9. :music:
  10. :поклонение:
  11. :rofl:
  12. :roll:
  13. :white_void:
  14. :girl_cray:
  15. :nono:
  16. :крэзи:
  17. :furious:
  18. :beer:
  19. :sos:
  20. :o
  21. 8)
  22. :oops:
  23. :cry:
  24. :no:
  25. ;)
  26. :head:
  27. :unknowing:
  28. :tongue:
  29. :|
  30. :в
  31. :суицид:
  32. :grr:
  33. :4mok:
  34. :bh:
  35. :bash:
  36. :танцы:
Текст сообщения
  1. B
  2. I
  3. U
  4. Закрыть все теги
  1. http://
  2. IMG
  3. QUOTE
  4. CODE
  5. LIST
  6. En → Ru
  • Открытые теги: 0

  • Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку «Цитировать»

    • Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.