Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?
Творческий кастинг. На пути к звездам
Новая тема
  1. Гость
    Guest
    Создано: 05.12.2010 21:36:21
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    На сцене Дома Молодежи прошел I этап республиканского конкурса «В звезды!». 43 участника из Ухты и Сосногорска показали жюри свои таланты. Лучшие прошли во второй этап, а в перспективе могут побороться и за Гран-при конкурса – 100 тысяч рублей. Алексей Корчма побывал на творческом кастинге.
    Концерт классный получился! Столько талантов, номера отличные были - хоть в городской концерт выставляй. А вот из "культуры" там сто-то никого не было. Не интересно им искать таланты. "Своих выпустим и ладно. Пипл схавает". И пипл хавает, а куда деваться, другого-то не предлагают. У нас, судя по концертам, в городе только 2 коллектива - фанерщики "фасольки" и нестройные ряды "метаморфоз". А че заморачиваться, ща старье восстановим и снова выдадим, авось публика забыла, а нам премию за мероприятие, и напрягов никаких. Работать надо, господа из "культуры"! А то и дом культуры уже в пору "ярмаркой" называть ( благо вывеску уже изготовили для торгового центра, можно махнуться), и концерты- на уровне глухой деревни Гадюкино.
    Наверх

Написать ответ

Введите ваше имя или авторизуйтесь

Текст сообщения
  1. Закрыть все теги
  1. http://
  2. QUOTE
  3. En → Ru
  • Открытые теги: 0

  • Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку «Цитировать»

  • Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.