Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?
Кадровый голод. Ухте нужны учителя
Новая тема
  1. Гость
    Guest
    Создано: 02.12.2010 12:46:16
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Ухте нужны педагогические кадры. Сейчас вакантны 48 ставок. И это при условии, что практически каждый из учителей, работает вдвое, а то и втрое, больше положенных 18 часов в неделю, перекрывая тем самым, часть кадрового дефицита. Педагогов не хватает, но учить детей кому-то ведь надо. Так что в поисках кадров директора используют все методы. Какие, узнала Наталия Крутских.
    ну ну , начинали 18 , к середине 10, к концу года останутся 3 .
    вот кому надо давать жильё и ещё врачам ( на пять лет без права продажи .
    Наверх
  2. Гость
    Guest
    Создано: 04.12.2010 14:31:42
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Да, без Жилья для учителей и врачей - Мы все, в Ухте, скоро натолкнемся на определенный коллапс. Образование станет уделом состоятельных людей. А Детская поликлиника с больницей (в частности) - скоро канут в лету. Будете детишек возить в Сыктывкар..., даже по всякой мелочи. Во-взрослой тоже дела безрадостные, но все-таки получше чем в детской. И будут отремонтированные здания стоять... - такие красивые и пустые... А тем людям, которые еще дорабатывают в сферах образования и здравоохранения за непонятно что...- нужно в ноги поклониться до самой земли.
    Наверх

Написать ответ

Введите ваше имя или авторизуйтесь

Текст сообщения
  1. Закрыть все теги
  1. http://
  2. QUOTE
  3. En → Ru
  • Открытые теги: 0

  • Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку «Цитировать»

  • Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.