Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?
Строительству храма - особое внимание
Новая тема
  1. Гость
    Guest
    Создано: 19.04.2010 22:02:58
    Ссылка
    Цитата
    Имя
          В Ухте необходимо создать попечительский совет по строительству храма. Такое предложение высказал Глава Ухты Александр Макаренко
    Лучше бы, детям старикам инвалидам эти пожертвования выделили, только где же вы честного человека найдете, среди попов и "слуг народа" таких точно нет, чтоб эти средства по адресу дошли. Кто напомнит на чем у нас "скромные" служители креста и топора катаются? Может как Иисус на не своем ослике? По списку давайте.
    Макаренко -
    Казарцев -
    Анисимов -
    Владыка чего то там и всея чего то здесь -

    Зачем еще один притон строить, веры не добавится, или под прикрытием "свтятош" казну тащить не так стыдно будет? Хотите проповедовать есть, ДК там удобно, собрали людей в тепле уюте, о Боге рассказали, и для души и деньги бедным.
    Наверх
  2. скачать сериал интерны
    Guest
    Создано: 20.04.2010 18:37:26
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Тут уже столько написали комментариев до меня. Осталось только присоединиться.
    Наверх
  3. Отец Владимир Владыка города Ухта и Всея Коми
    Guest
    Создано: 22.04.2010 22:46:29
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Ну что я могу сказать, наш народ ничему не учится! Сначала их грабила церковь, потом куомпартия (кстати уши и там и там одни и те же торчат), ща опят за "веру" взялись...Кто в ваш чёртов храм ходить будет???? Бабки перемрут, а молодёжи ваши бредни и никрофелия НЕ НУЖНЫ и даром!
    Наверх
  4. Гость
    Guest
    Создано: 22.04.2010 22:49:15
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Не никрофелия а трупопоклонечество. )))
    Наверх
  5. Гость
    Guest
    Создано: 22.04.2010 23:01:39
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    Гость пишет:
    Не никрофелия а трупопоклонечество. )))


    какая нахрен разница)) Мерзость она и есть мерзость!
    Наверх
  6. 11rus
    Постоялец
    Сообщений: 195
    Зарегистрирован: 09.07.2008
    Создано: 23.04.2010 15:58:48
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Всем, отписавшимся выше......Зря вы так. Нужен Храм.....очень нужен. И не только, как Вы пишете бабкам (во-первых - не бабки, а во-вторых есть пятая заподедь: "Почитай отца твоего и мать", в которой так же и сказано про почтительное отношение к старшим), но в частности и молодежи.
    Желаю скорейшего завершения СМР по завершению строительства Храма, и чтобы он открыл свои врата для прихожан, а также здоровья о. Вадиму, о. Олегу и о. Корнилию.
    Профиль
    Наверх
  7. Отец Владимир Владыка города Ухта и Всея Коми
    Guest
    Создано: 23.04.2010 18:42:38
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    11rus пишет:
    а также здоровья о. Вадиму, о. Олегу и о. Корнилию.


    А мне ты значит нихрена не желаешь изувер! ....

    Всё будет так ка я написал - НИКОМУ этот ваш храм не нужен! НИ-КО-МУ....повторяйте за мной ...НИ-КО-МУ НИ-КО-МУ НИ-КО-МУ!


    кстати исус ещё говорил, что он не пришёл принести мир, а принести меч и что нужно отказаться, чтобы восстал отец против сына и дочь проти матери..кажется так, а ещё этот шизофреник сказал что если не с ним, то против него ...О как! Гуманизм прёт мля))))
    Наверх
  8. Guest
    Guest
    Создано: 24.04.2010 00:07:25
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    кстати исус ещё говорил, что он не пришёл принести мир, а принести меч и что нужно отказаться, чтобы восстал отец против сына и дочь проти матери..кажется так, а ещё этот шизофреник сказал что если не с ним, то против него ...О как! Гуманизм прёт мля))))


    Ну тут Он был прав вот ты из за него в состоянии войны с теми кто верит,вот тебе и меч. И насчет того что кто не с Ним тот против Него, тоже правда, ты же не с Ним и ты против. Так чего же тут против))
    Наверх
  9. Гость
    Guest
    Создано: 24.04.2010 01:09:10
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    Guest пишет:
    Цитатакстати исус ещё говорил, что он не пришёл принести мир, а принести меч и что нужно отказаться, чтобы восстал отец против сына и дочь проти матери..кажется так, а ещё этот шизофреник сказал что если не с ним, то против него ...О как! Гуманизм прёт мля))))

    Ну тут Он был прав вот ты из за него в состоянии войны с теми кто верит,вот тебе и меч. И насчет того что кто не с Ним тот против Него, тоже правда, ты же не с Ним и ты против. Так чего же тут против))


    хорош онанировать на исусика ха ха ха ...демагог хренов)))
    Наверх
  10. Guest
    Guest
    Создано: 24.04.2010 02:44:32
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    хорош онанировать, ха ха ха ...демагог хренов)))

    Ну вот скатились до оскорблений, еще лицо мне побейте, гуманист вы наш. А посмеяться на суде великом времени будет предостаточно, если конечно захочется)) Ах, да, пытаетесь на Бога хулу писать, так это все равно что на солнце плевать, все на лицо наглое обратно и вернется. Твоя жизнь для Него секунда, 1...2 и нет тебя. http://rutube.ru/tracks/1064281.html?...c191e71c0d как то так))
    Наверх
  11. Гость
    Guest
    Создано: 24.04.2010 20:36:49
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    Guest пишет:
    Цитатахорош онанировать, ха ха ха ...демагог хренов)))

    Ну вот скатились до оскорблений, еще лицо мне побейте, гуманист вы наш. А посмеяться на суде великом времени будет предостаточно, если конечно захочется)) Ах, да, пытаетесь на Бога хулу писать, так это все равно что на солнце плевать, все на лицо наглое обратно и вернется. Твоя жизнь для Него секунда, 1...2 и нет тебя. http://rutube.ru/tracks/1064281.html?...c191e71c0d как то так))


    я твоего бога не боюсь!
    Наверх
  12. Отец Владимир Владыка города Ухта и Всея Коми
    Guest
    Создано: 24.04.2010 20:37:20
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    Guest пишет:
    Цитатахорош онанировать, ха ха ха ...демагог хренов)))

    Ну вот скатились до оскорблений, еще лицо мне побейте, гуманист вы наш. А посмеяться на суде великом времени будет предостаточно, если конечно захочется)) Ах, да, пытаетесь на Бога хулу писать, так это все равно что на солнце плевать, все на лицо наглое обратно и вернется. Твоя жизнь для Него секунда, 1...2 и нет тебя. http://rutube.ru/tracks/1064281.html?...c191e71c0d как то так))

    я твоего бога не боюсь!!!!!!!!!!!!!!
    Наверх
  13. Guest
    Guest
    Создано: 24.04.2010 23:13:21
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Цитата
    я твоего бога не боюсь!!!!!!!!!!!!!!


    Все верно, боятся нужно не Его а того кто не с Ним! И того кто против Него. Я думаю что ты сам догадываешься почему!
    Наверх
  14. Guest
    Guest
    Создано: 25.04.2010 11:08:34
    Ссылка
    Цитата
    Имя
    Надпись на могильной плите: "Здесь лежит атеист. Красиво одет, а пойти некуда."
    Наверх

Написать ответ

Введите ваше имя или авторизуйтесь

Текст сообщения
  1. Закрыть все теги
  1. http://
  2. QUOTE
  3. En → Ru
  • Открытые теги: 0

  • Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку «Цитировать»