проблема: нет влечения к супругу, достаточно обнимания и поц

Форумы
Общие форумы
Свободная тема
Встречи форумчан в реале
Поздравления и Праздники
Общество
Бизнес, Финансы
Ваш Дом
Жизнь нашего города
Медицина, Здоровье
Образование
Политика, Власть
Работа, Карьера
Девичник
Буду мамой
Гид по стилю
Звезды
Косметичка
Мужчины
Рецепты
Семья
По-мужски
Женщины
Клуб любителей пива
Мужские интересы
Разговоры за жизнь
Отдохнем и развлечемься!
Виртуальный мир
Дом 2
Интернет
Кино и TV
Литература
Музыка
Путешествия
Спорт, Активный Отдых
Хобби, Увлечения, Коллекционирование
Юмор, Приколы
Техника и электроника
Авто-Мото
Компьютеры, Софт
Сотовая связь, Телефоны, Операторы
Техника, Электроника
О Высоком и Вечном
История
Культура, Искусство
Непознанное
Философия, Религия, Общество
Разное
Доска объявлений
Тесты
Флудильня
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Регистрация 

  Просмотров: 279 Тема: «проблема: нет влечения к супругу, достаточно обнимания и поц» в форуме: Мужчины

  Ccылка
Сразу прощу прощения, если обратилась не по профилю настоящей конференции и прошу в таком случае перенаправить вопрос в необходимую.
Краткая предыстория: знакомы 3 года, первые «отношения» имели место через 1 месяц регулярностью 1-2 раза в неделю.
В процессе общения со мной супруг имел редкие «отношения» с другими женщинами (я об этом догадывалась и относилась весьма спокойно т.к. не предполагала развитие наших встреч в нечто «большее»).
Через 6 месяцев после знакомства мы отдыхали на юге. Все в новинку и масса новых впечатлений. Все устраивало, очень.
Через 9 месяцев с момента знакомства начали проживать вместе.
Я стала истеричкой. Меня ничего не устраивает. Я всегда его критикую. Изначально я начала эта делать легкими покалываниями, через некоторое время перешла на крик и в последствии на оскорбления. Ежедневно…
Через 1 год после знакомства мы расписались, сыграли достаточно приятную, дружную свадьбу. Он долго просматривал фильмы, фото и т.п., я устала после первого раза, но смотрела вместе с ним.
С первого дня нашего супружества, я превратилась в «стерву». Он молчит, но я ничего поделать с собой не могу.
Маленькое отступление: у нас почти есть все необходимое. Скажу честно: среди наших друзей редко кто к нашим годам достиг такого самостоятельно (в принципе можно думать от наследниках), ничего «особенного» (автомобиль регулярно не меняем), но смело могу назвать нашу семью «средним» классом. Мо мере сил стараемся развивать свою «инфраструктуру».
Теперь по теме: жизнь превратилась в череду событий: работа-дом, дом-работа. Оба занимаем весьма «ответственные» позиции, требующие массу усилий. У меня в последнее время действительные сложности на работе и фактически перенос рабочих сложностей в дом (отчасти это и есть причина возникновения регулярных истерик и скандалов с моей стороны).
Супруг же только и делает, что ест и сидит за компьютером (ТОЛЬКО новости, статьи по интересующим темам и, регулярно, порно), критикует меня и мои поступки (поверьте есть за что), а также требует регулярных «отношений».
Могу я Вам рассказать, как проходят наши вечера по будням? Все очень интересно: приезжаю домой, второпях готовлю ужин (супруг приезжает на 30-50 минут позже меня). Он садится перед компьютером (интернет – «выделенка»), кормлю его, иду в солярий/в магазин и т.п. хоть куда-нибудь. Перекидываемся незначительными фразами («а что у нас на ужин» и т.п.).
За полгода семейной жизни поняла, что у супруга следующие приоритеты: компьютер, секс, еда, душ, сон…
С первым проблем практически нет (нахожу себе занятие), а если и есть, то весьма незначительные.
Проблема в его удовлетворении. Утром мы, просыпаясь, тянем мою руку в свои штаны. Вечером, засыпая, делаем тоже самое. На просьбу сначала (хоть попытаться «завести», возбудить меня) отвечаем, что сама не даю (возможно и правда, но не всегда) т.к. действительно устаю, плохо себя чувствую, нет настроения и т.п., делаем легкие попытки потискать соски (почему-то неприятно и иногда даже больно).
Редко, действительно очень редко нам удается принести мне удовлетворение от акта. Но в последнее время это практически невозможно. Ко всему прочему, я (после просьб о прелюдии) начала отчасти обвинять супруга в неумении общаться с женщиной, о том, что раньше таких проблем не испытывала (за всю жизнь у меня было 2 постоянных партнера и таких проблем не было). На что мне УЖЕ отвечают, что «постельные отношения» со мной не сложились изначально, и раньше всегда и во всем был один позитив, «причем КАКОЙ (!!!)»…
Ко всему прочему, за последний год я набрала около 10 кг. Веса (не знаю от чего: от езды на авто и малого количества движений, а возможно и от гормонального (или какого другого «сдвига») год назад попала в больницу с воспалением, сделали операцию, доктора сказали, что не знают причины (волосок врос и т.п.) возникло глубокое воспаление (не бортолемит) или как это называется – не помню если честно). Кололи сильный антибиотик девять дней. Регулярно сижу на диетах, ничего не помогает. Обратилась к врачам, ответ один: организм в норме, хоть сейчас рожайте. Супруг регулярно называет меня толстухой (в слегка грубых интерпретациях) говорит, что фигуры нет и т.п.

И все это в наших отношениях наслаивается на мои регулярные истерики по мелочам…

Это все к тому, что не понимаю, не представляю своей жизни без него. Он – лучшее, что у меня когда либо было и будет (наш брак – взрослое, взвешенное решение с МОЕЙ стороны).

В общем прощу совета… Или я такая дефективная, или действительно что то в наших отношениях «хромает». Запуталась я совсем…

Ps пробовала обратиться к семейному психоаналитику. Получила ответ от супруга: «сами разберемся». На робкие заявления о том, что все всегда должны делать профессионалы получила ответ, что профессионалов у нас мало, и т.п. (не буду углубляться в политику и т.п. т.к. явно не по теме).


И еще: вроде выговорилась, вроде даже легче стало… В любом случае спасибо.
Наверх

  Ccылка
Я не психоаналитик, не психолог. Но все же рекомендую сходить к психологу, не говорите мужу об этом. Сходите без него, психолог уж точно даст дельные советы и т.п. Ваш муж наверное никогда не был у психолога и поэтому так и судит, что профессионалов нет. Он судит со своей точки зрения, другой у него похоже нет или не хочет встать и со стороны посмотреть. Сделайте первый шаг, не бойтесь. Психологи такие же люди как и мы, это их работа и они знают как ее выполнять. Я уверен на 100 % что после психолога вам станет легче и будет уже какой то план действий как жить и что делать дальше. А друзья и подружки в этом навряд ли помогут.

Надеюсь вы сходите к психологу. Обязательно отпишитесь что вы решили.

Удачи.
Наверх

  Ccылка
Все проблемы от постели

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты ещё не ошибся.
Профиль   E-Mail   ICQ  
Наверх

  Ccылка
Gala, я с вами согласен.
__________________________________________________­________
У бегемота плохое зрение, но при его габаритах это не его проблемы...
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Такой душераздирающий рассказ может написать любая женщина, которая живет несколько лет с мужчиной. Но если не сгущать краски, как мы женщины любим делать, и понимать, что мужчина не может быть идеальным, такие как нам надо. Они всегда будут делать что-то не так, будут вести себя так, что наш мозг будет взрываться. суицид
В таких ситуациях во-первых нужно успокоиться, перестать накручивать и посмотреть на все со стороны. Мужчина в истории совершенно стандартный, а вот автор статьи явно не хочет жить нормальной, счастливой семейной жизнью и делает все, чтобы ее испортить: крик, оскорбление, усталость, неудовлетворенность, недовольство, истерики по мелочам. :guns:

Счастливые семьи это не там, где идеальный муж или жена, а там где люди живут не для того, чтобы портить жизнь друг другу, а для того, чтобы дарить радость, каждый день делать любимого человека счастливым, находя компромиссы, приспосабливаясь. Чмок
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~~~~~~~~~
Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам.
Профиль   E-Mail   ICQ  
Наверх

  Ccылка
lora, Очень грустно у меня даже слеза навернулась... +100
___________________
Серьёзное лицо - ещё не признак ума,
Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа!
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Цитата
lora пишет:
Счастливые семьи это не там, где идеальный муж или жена, а там где люди живут не для того, чтобы портить жизнь друг другу, а для того, чтобы дарить радость, каждый день делать любимого человека счастливым, находя компромиссы, приспосабливаясь.
Согласна на 100%

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты ещё не ошибся.
Профиль   E-Mail   ICQ  
Наверх

  Ccылка
lora, рулит пиво
__________________________________________________­________
У бегемота плохое зрение, но при его габаритах это не его проблемы...
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!
легкие попытки потискать соски (почему-то неприятно и иногда даже больно).--------------вот это бесит и он наивно думает что мне нравиться!!!
А еще мне нравиться присказка (сказка будет впереди,извиняюсь спереди)--должна радоваться......спрашиваю чему дорогой радоваться???не обнимешь ,не поцелуешь...
Вобщем скучно,неинтересно.
я никогда не предъявляю каких либо претензий,зачем,все равно горбатого могила исправит....
я верю что найду еще свою половинку........
Профиль   E-Mail   ICQ  
Наверх

  Ccылка
Ну неужели все семьи так живут? бух Почему если про семью, то все плохо... :girl_cray:
Ну есть же где-то лучик света! Шутливо

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты ещё не ошибся.
Профиль   E-Mail   ICQ  
Наверх

  Ccылка
Цитата
Gala пишет:
Ну неужели все семьи так живут?Почему если про семью, то все плохо... Ну есть же где-то лучик света!


Лучик света может где-то и есть,но он со временем скрывается под большой черной тучей Очень грустно Приходит время и каждый из супругов начинает жить своей жизнью: у неё ребенок,дом и работа,а у него работа,друзья и компьютер Печально.
Не виноватая я.....
Профиль   E-Mail  
Наверх


Читают тему