Энджи и Брэд показали миру своих малюток

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация

 
lora 
Анджелина Джоли и Бредд Питт наконец-то показали миру своих новорожденных двойняшек. Вчера американские журналы "People" и "Hello" разлетались, как горячие пирожки. Еще бы, ведь все так давно хотели увидеть малышей.

Журналы заплатили звездному семейству по $7 миллионов за право первыми провести фотосессию Нокса Леона и Вивьен Маршелины и взять эксклюзивное интервью. Вырученные за снимки детей деньги пара обещает направить на благотворительность.

"Вив очень похожа на Анджелину - внешне и повадками, да и характер в ней чувствуется тот же самый. А Нокс похож на меня!" - похвастался фотографам гордый Брэд Питт.

На данный момент у звездной пары шестеро детей: двухлетняя дочурка Шайло, новорожденные близнецы Вивьен и Нокс и трое усыновлённых малышей: 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии. И родители признаются, что в ближайшее время планируют усыновить седьмого ребенка.
http://lady.mail.ru/article/49077








Теги:  


Всемирный день охраны мест обитаний
День охраны мест обитания отмечают сегодня, шестого октября, во всем мире. Этот праздник был утвержден в 1979 году в рамках Конвенции об охране дикой фауны и флоры и природных сред обитания в Европе. 06.10.2008

Отправить SMS

МТС, TELE2, Билайн, Мегафон
Марка:
Год выпуска: от до
Пробег, км: от до
Актуальные
Вакансий: 128
Резюме: 138
Добавить
Вакансию
Резюме
Самый известный человек без волос