Закрытая вечеринка

Форумы
Общие форумы
Свободная тема
Встречи форумчан в реале
Новости, развитие и вопросы по работе портала
Поздравления и Праздники
Общество
Бизнес, Финансы
Ваш Дом
Жизнь нашего города
Медицина, Здоровье
Недвижимость
Образование
Политика, Власть
Работа, Карьера
Девичник
Буду мамой
Гид по стилю
Звезды
Косметичка
Мужчины
Наши дети
Рецепты
Семья
По-мужски
Женщины
Клуб любителей пива
Мужские интересы
Разговоры за жизнь
Отдохнем и развлечемься!
Виртуальный мир
Дом 2
Интернет
Кино и TV
Литература
Музыка
Путешествия
Спорт, Активный Отдых
Хобби, Увлечения
Юмор, Приколы
Техника и электроника
ГиБДД
Авто-Мото
Компьютеры, Софт
Сотовая связь, Операторы
Техника, Электроника
Комментарии пользователей
Комментарии
Бизнес форум
Союз предпринимателей г.Ухта
О Высоком и Вечном
История
Культура, Искусство
Непознанное
Философия, Религия
Разное
Доска объявлений
Тесты
Флудильня
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Регистрация 

Создать новую тему
  Просмотров: 58 Тема: «Закрытая вечеринка» в форуме: Комментарии

Имя   Ccылка
Молоток, Цхадая! Нефиг пускать всяких балаболов, вроде этого "Дня"! Они все с ног на голову поставят, так как выгодно им.
=--------------=
Перейти к источнику обсуждения
Наверх

Имя   Ccылка
А где и что у нас в стране на ногах стоит, Еще Жиреновский говорил: мы поднимем Россию с колен, только не уточнил как после этого он хотел ее поставь.
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка
Согласен с первым коментом! по моему мнению День - не объективная программа. Они показывают ситуацию так, как им выгодно в данный момент.
И зря, Игорек, ты взял такую дурную манеру печатать их новости. Долой отсюда этот говёный День! Мерзость! А Цхадая крайне прав, так держать!
Наверх

Имя   Ccылка
Лучше уж верните тех журно*люх, которые здесь раньше отжигали, чем этот день читать.
Наверх

Имя   Ccылка
Лично мне новости "ДНЯ" нравятся, актуально свежо, своевременно, хотя старые новости тоже были весьма не дурны. Надеюсь в скором времени у нас получится совмещать и новости программы "День" и авторские новости, которые Вам так нравились. И перестаньте называть меня Игорек, Вы же не моя девушка)))
Профиль  
Наверх

Имя   Ccылка
пускай уж "День" чем ничего, а то что не пустили их, так это понятно, они свою телекомпанию сейчас "двигают"
Наверх

Имя   Ccылка
Не надо оправдывать пушок на рыльце благими мотивами
Наверх

Имя   Ccылка
Помница был уже деятель в администрации. Тоже прессу не любил. Вопрос: где он? Наш УГТУ уже давно магазин по продаже статуса.
Наверх

Имя   Ccылка
Цех конечно тот ещё тип, но то что День не пустил это правильно! По шкале паскудности по нисходящей идут сначала *идоры, потом адвокаты, а ха ними журналюги!
Наверх

Имя   Ccылка
Вован без страха и еще чего-то там, а вы к какой из этих категорий себя причисляетя? и если вам так журналюги не нравятся, то какого фига новости читаете? не читайте газет, не смотрите телик, не слушайте радио. И тогда вам не придется переступая через свое Я, лицизреть плоды тех, кто шкале паскудности в самом низу.
Наверх

Имя   Ccылка
гость-тья, знаешь я тут я не потому что мне нравится читать этот словесный .................., а просто быть хоть как-то в курсе того что случается в нашем "прекрасном" городе! Во-вторых, я не читаю газет и не смотрю это враньё в новостях! И в третьих я ни тот, ни другой, ни третий тип. А ты гость -тья наверняка из этих журналюг. Тогда понятно почему тебя это задевает ))) Смиртись!
Наверх
Создать новую тему

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения


Открытые тэги:   

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0