Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Alex05
    Alex05Alex05
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 1
  1. Петр Дмитров
    Вы читаете:
    Замковый Мир

    Взлом замков

    05.10.2011 14:09:12
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. Что делать, если ключ от двери утерян, замок заклинил, либо случилась ещё какая-либо нестандартная и далеко не самая приятная ситуация. Многие владельцы квартир, благодаря отечественным и зарубежным фильмам, считают, что дверь можно с лёгкостью выбить. Поверьте, если дверь и замок качественные и установлены с умом, это вряд ли получиться. Скорее можно заработать серию ссадин, а то и переломов, без должного эффекта. Взлом двери с помощью фомки тоже вряд ли подойдёт, ведь в таком случае, в общем-то малая неприятность перерастёт в существенные затраты при ремонте или покупке новой двери. Да и стоит ли пользоваться давно устаревшими методами, когда существует множество более современных способов вскрытия двери без её повреждения.

    Обращаясь в компанию «ЗамокПрофи» Вы одновременно решаете множество проблем. Наши телефоны работают круглосуточно, потому можете обращаться в любое время. Мы не используем устаревших приспособлений для вскрытия замков. Ещё в 1995 году были обнародованы современные методы вскрытия замка, которые и используют наши специалисты. Для замков ныне используются специальные механические отмычки, способные с лёгкостью взломать замок, не оставляя на поверхности личины даже царапин. Ранее данные технологии использовались спецслужбами различных стран, ныне же приспособлены для решения бытовых проблем. Для того дабы взлом кодовых замков прошёл без использования силовых методов, используется специально приспособленная компьютерная программа и соответствующий ей инструмент. Специалисты нашей компании стабильно держат руку на пульсе последних технических новинок, используя только современное, доказавшее свою пользу, оборудование. В крайнем случае, когда не могут помочь даже современные решения, взлом замков аккуратно может быть произведён специальным ключом, либо коловоротом. Однако подобные случаи редки, и являются больше исключением. После выполнения работ, дабы недвижимость не осталась без должной защиты, наши мастера предложат альтернативу в виде нового секрета замка, либо установят новый замок.

    Для взлома замка требуется определённая подоплёка. Потому, прежде, чем специалисты примутся за работу, они должны убедиться в юридической чистоте дела. Для подтверждения прав на вскрытие замка при себе требуется иметь паспорт, либо документ, подтверждающий права на недвижимость. Если же услуга оказывается государственным органам при исполнении, то документом является копия постановления суда.

    05.10.2011 14:09:12