Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Alex05
    Alex05Alex05
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 3
  1. valgiko
    Вы читаете:
    valgiko

    Техническая поддержка сайта, обучение гораздо легче чем Вы думали

    06.08.2012 14:58:06
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. В наши дни есть множество советов и курсов для людей, которые собираются учится собственными усилиями разрабатывать порталы и заниматься их администрированием.

    На сегодня сайтостроение переживает бум. Такой порыв обусловлен во-первых возросшим числом возможностей, что позволяют новичкам, не знающим HTML, не обладающим навыками дизайна, делать великолепные сайты. Невзирая на что многие неофиты доверяют дизайн сайтов квалифицированным профессионалам. В данной заметке я проанализирую основные детали разработки сайтов, чтобы оказалось ясно, как важно иметь опытного помощника. Ресурс – это не только оформление, это также техподдежка, контент. Мне обычно приходилось встречаться со случаями, когда заказчик, не получив никакого понятия об управлении сайтом, механизмах функционирования, в целях снижения расходов приобретал лишь дизайн сайтов. Постепенно проявлялась его неспособность управлять ресурсом, удалять различные проблемы, и в таком случае ему оказывалось нужно обращаться за помощью повторно. Техническая поддержка сайта - ключевое условие нормальной работы сайта. Надо это запомнить, иначе есть возможность встретиться со случаем, когда в силу неумелых поступков вы утратите свой портал. Заказывая создание, непременно решите со специалистом перспективу технической поддержки хотя бы первые пару недель, пока Вы не научитесь ориентироваться в нюансах администрирования.

    Также важным аспектом успешного развития и популяризации сайта в интернете можно назвать уровень его контента. Услуги копирайтера, как правило, предоставляют те же фирмы, что занимаются написанием и технической поддержкой порталов. Вероятно ли создание сайтов недорого? Вероятно, но в случае, если Вы станете заказывать услугу в комплексе. Так Вы не только сэкономите, но и приобретете сильнейшую поддержку, качественное наполнение, без которого невозможно раскрутить ресурс. На стоимость услуги к тому же воздействует выбор системы управления порталами (CMS). В последнее время их существует более десяти, однако я бы хотел обратить внимание на Joomla. Подобный "движок" дает возможность веб-мастеру затрачивать мало времени наразработку ресурса, поэтому и цена сервиса будет небольшой. Также данная система имеет понятное управление, что даст возможность новичкам быстро понять механизм администрирования.

    Сказать откровенно, всякий может наловчиться писать порталы, применяя Joomla. Однако для этого потребуется хоть начальное обучение. К счастью сегодня существуют специализированные порталы, позволяющие оперативно проходить обучение в форме разнообразных уроков, построенных по принципу иллюстрированного текста. Например, Вы начинаете урок установка Joomla, либо же когда вы провели установку, начните курс русификация Joomla. Проходя обучение, Вы постепенно станете приближаться к заветной цели, сумеете сами абсолютно бесплатно создать собственный сайт. Выполняйте уроки Joomla последовательно для того, чтобы Ваши познания оказались полными. Со временем, когда Вы сможете сделать собственный ресурс и оптимизировать его работу, Вы сможете улучшать его, скачивая расширения Joomla. В основном случается так, что и опытный веб-мастер нуждается в поддержке. Если вы встретились с незнакомой сложность, Вам помогут подсказки Joomla от тех, кто продолжительно пользуется этой системой, и согласен поделиться секретами управления знаменитой CMS.