Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Alex05
    Alex05Alex05
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 4
  1. Сергей Фузин
    Вы читаете:
    sefusi`s blog

    Каталог проектов домов для строительства

    05.08.2012 17:40:34
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. В наше время когда Вы хотите построить собственный дом, Вам не справиться без проекта, но в этом без особых усилий справяться специальные фирмы. Специалисты создают проекты самых различных строений, от дачи до таунхауса, качественно и оперативно.Я считаю, проект или возведение собственного жилища может стать одним основных событий в жизни. Однако недостаточно просто вообразить все преимущества жизни в уютном особняке. Нужно получить четкое суждение, каким будет этот особняк. Этажность, квадратура, фасад, расположение комнат можно, конечно, выбрать самостоятельно, однако советую направиться к профессионалам. Они помогут подобрать вариант зависимо от расположения Вашего участка, наличия воды, наличия инженерных коммуникаций. Я считаю, что начинается каждый особняк с проекта. Для получения одобрения на строительный работы, как и для обустройства самого строительства коттеджа необходимы проекты коттеджей.
    В действительности, без этого не начинается вообще ни одна стройка в пригороде. Какое-каие организации предоставляют сервис проектировки с нуля. Каталог проектов домов - это результат деятельности целой команды мастеров. Тут задействованы инженеры, дизайнеры, проектировщики, архитекторы, конструкторы. Я собираюсь выбирать коттеджи посредством каталога. Каталог проектов коттеджей вмещает в себе десятки разных альтернатив. Но, может быть Вы решитесь на собственное проектирование. Кстати, компания-застройщик за добавочную цену предложит Вам персональный проект коттеджа. Дома всегда считались и остаются великолепным вкладом. Проекты домов с мансардой в современном создании проектов набирают значительную популярность. И это объяснимо. На мой взгляд, чердак – это эстетичное и практичное украшение дома. Кроме этого, мансарды в основном выполняют жилыми. Это комната, свод какой образует скат крыши. Когда на каком-либо основании вы выбираете один этаж, в таком случае и здесь, насколько я понимают, существует много вариантов. По фразе в каком угодно браузере "проекты одноэтажных домов" можно подобрать загородный дом на любой вкус и из любых материалов. Однако в нынешнем проектировании план дома двухэтажного пользуется наибольшей популярностью.
    Двухэтажный дом – классика загородного жилья. Помещение разделяется на условные зоны. Кухня, подсобные комнаты внизу, но спальня и детская на втором. При этом, если в доме жить жить несколько семей, я думаю, что нужен совершенно иной проект, чтоб никто из жителей не ощущал себя неуютно. Проект дома на 2 семьи необходим, если дети стараются присматривать за состарившимися родителями либо, наоборот, старшее поколение стремится оказывать помощь детям следить за внуками. Я мыслю, что в силу крыши, фундамента, коммуникаций, подобный дом будет намного менее дорогим, чем два разных дома. Один среди существенных факторов, воздействующих на подбор недвижимости, безусловно, его стоимость. Поэтому можно подобрать более экономный по стоимости вариант вместо дома. Это таунхаус. Проекты таунхаусов разнятся, зачастую, размерами. Однако все-таки, я думаю, что это лучше, чем квартира. Некоторые предпочитают данный вид жилья благодаря персональному месту для авто, земельному участку, удобству, хорошо обустроенным местам для отдыха, чистому воздуху в пригороде. Когда есть возможность, можно подобрать себе проект гаража.