Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Про футбол
    mixmagtmbmixmagtmb
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 5
  1. Про футбол

  2. mixmagtmb () Рейтинг: 0

    Я купил себе HTC

    Недавно попался мне в руки новый смартфон с необычным названием HTC Wildfire отзвывы, сразу скажу, хорошие. Сразу хотелось бы отметить многофункциональность и приемлемую стоимость той модели. К дополнительным возможностям можно отнести наличие модулей Bluetooth и Wi-Fi. За счет встроенного GPS-приемника есть возможность пользоваться услугами спутниковой навигации. Оснащен пятимегапиксельной камерой и фотовспышкой. Экран смартфона сенсорный, размером в 3,2 дюйма. Корпус сделан из особо прочного пластика, на котором не остаются ни отпечатков, ни царапин. Очень удачный вариант при таких возможностях и совсем не высокой цене.
    Теперь я крут, у меня смартфон от HTC

    10.12.2010 15:56:11

  3. mixmagtmb () Рейтинг: 0

    Какой узел подойдет?

    Даже на футбол можно пойти в галстуке. Не легким является процесс завязывания галстука. Это дело требует опыта и специальных навыков. Если все же у вас возник вопрос как завязать галстук, хотелось бы дать вам несколько советов, касательно этого. Первое, на что стоит обратить внимание, это длина галстука, в завязанном виде он должен быть ниже пряжки вашего ремня. Оптимальная ширина галстука должна составлять около 7-9 см. Узел лучше делать тугим и следить, чтобы не появлялись лишние складки, это испортит ваш внешний вид. Если ткань галстука плотная или с подкладкой, лучше будет выбрать тонкий узел. А во всем остальном это не настолько сложно, как может показаться на первый взгляд.

    03.12.2010 16:53:05

  4. mixmagtmb () Рейтинг: 0

    Дети наше все!

    « Дети - наше будущее .. »

    У людей среднего и старшего поколения еще на слуху словосочетания, запомнившиеся с детства: «Все лучшее – детям», «Дети - наше будущее», «Счастливое детство». Словесные стереотипы прошлого возможно и не отражали действительное положение детей в нашем обществе, однако они выражали отношение взрослого населения страны, ее правительства к проблеме детства. Сейчас они скорее звучат как насмешка, как ирония над чем то призрачным, неосуществимым и по-детски наивным.

    В борьбе за демократические права и свободы, достижения заоблачных высот в социальных и экономических реформах наше общество, мы взрослые, потеряли наших детей, потеряли наше будущее. Воистину, наши дети стали уже не в переносном, а в буквальном смысле потерянным поколением.

    Десятилетие, как мы забыли детских смех, возню во дворах и подъездах. Детей стало мало, они стали неудобны, они мешают нам «самовыражаться», они мешают нам говорить о серьезном. Те дети, что есть, стали «маленькими взрослыми». Мы, взрослые, перестали им объяснять, что такое «добро» и « зло», перестали, потому что, наверное, сами уже не понимаем, что это такое.

    Распадаются семьи, и в обществе уже витает мысль о допустимости так называемых альтернативных семей, т.е. таких, где нет папы и мамы, а где есть только «партнеры» по сексу и потреблению «достижений цивилизации. Оголтелая пресса, на все лады рекламируя эти самые «достижения» цивилизации», почти убедила многих, что «они этого достойны», достойны того, чтобы «не дать себе засохнуть», чтобы, купив некую мелочь, они «чувствовали себя защищенными на весь день» и «имели повод для гордости». Размыто понимание достоинства человека, право на уважение к его личности. И если мы, старшие, еще помним, чему нас учили в детстве, тому, что «честь надо беречь с молоду», что «в человеке все должно быть прекрасно», что «человек- человеку друг», то наши дети этого не знают, не потому, что они хуже нас, а потому, что их этому не учат. То, каким будет наша старость, и «какова судьба человечества в третьем тысячелетии», полностью зависит от того, какими мы воспитаем наших детей. Тех детей, которым довелось родиться вопреки нагнетаемой в нашем обществе истерии «о праве матери на здорового ребенка», читай «о праве на убийство того, в здоровье которого кто то засомневался», тех которые живут в полных и неполных семьях, тех, которые не знают, что такое родительское тепло и забота.

    Однако просто воспитывать детей, воспитывать так, как воспитывали нас наши отцы и матери, деды и бабки, мы уже не можем. Не можем потому, зло в мире материализовалось. Материализовалось на страницах журналов, книг и учебников, материализовалось и громогласно заявляет о себе с экранов телевизоров, материализовалось в нашей повседневной речи, полной сквернословия и бессмысленных штампов сытой «цивилизованной» жизни.

    Наступили времена, когда право на воспитание своих детей мы должны защищать, отвоевывать и доказывать. Перед всеми: перед обществом, правительством, чиновниками, перед школой, перед «всем прогрессивным человечеством».

    Осознание того, что в буквальном смысле наше счастье, счастье наших детей в наших руках и его надо защищать, послужило причиной создания в 2000 году общественной организации «Родительский комитет», объединившей тех, кто готов встать на защиту семьи, защиту ребенка, его права на счастливое детство, на нравственное, психическое и физическое здоровье, неотделимое от достоинства личности.

    23.01.2010 13:31:39

  5. mixmagtmb () Рейтинг: 0

    Инофрмация из сериала Друзья

    Мэтт ЛеБлан был рожден 25 июля 1967 года в городе Ньютон, в штате Массачусетс. У него английские, итальянские, германские и французские корни! Мэтт с 8-ми лет увлекался автомобильными и мотогонками, и хотел стать профессиональным автогонщиком. Но, после окончания школы Мэтт отправился в город Нью-Йорк в поисках удачи. Он принимал участие в ТВ рекламе джинсов «Levi's 501s», «Coca-Cola». Он также рекламировал майонез «Heinz», за что даже получил приз, золотого льва на фестивале в Каннах. Сегодня Мэтт живет в городе Лос-Анджелес с собственным лучшим другом, которого он повстречал, как только приехал в город со своей собакой по имени Леди. Мэтт большой любовник не просто в телесериале, он такой по жизни. Его можно часто встретить с различными подругами в лучших городских барах. Мэтт постоянно занимается спортом, и принимает участие в автомобильных соревнованиях со своим другом по имени Джейсон Пристли. Он принимал участие в съемках фильма под названием «Lost in Space» с профессиональным актером Гари Олдманом. Джо Триббиани 28 лет, он живет по соседству с Чендлером, рядом с Рейчел и Моникой. Джо является начинающим актером, и планирует сделать карьеру в киноиндустрии. Узнать о этих актерах ближе можно просмотрев сериал «Друзья».

    02.12.2009 18:04:41

  6. mixmagtmb () Рейтинг: 0

    Церковь Марадоны



    Церковь Марадоны отметила "рождество"
    Вчера в "Церкви Марадоны" был знаменательный день. Не только потому, что 48-летие отмечает легендарный футболист, но еще и потому, что футбольный идол может возглавить сборную Аргентины.
    "Мы снова будем чемпионами", - пели вчера поздно вечером в Церкви Марадоны в Буэнос-Айресе, отмечая 48-й год D.D., что означает "Despues de Diego", или "После Диего"…

    Около 300 членов футбольной церкви участвовали в церемонии, где они использовали специфические "реликвии": футбольный мяч с короной из шипов, четки с 34 бусинками – количество голов, забитых Марадоной за национальную сборную.

    Как сообщает АР, Марадона, который в следующий вторник будет официально назначен главным тренером сборной Аргентины, позвонил фанам и поблагодарил их за торжества и пообещал, что его деятельность на новом посту будет не менее успешной. "Бог снова будет с нами и подарит нам такую победу, как в 1986 году (когда Аргентина выиграла чемпионат мира – ред.)", - прозвучали из колонок слова Марадоны.

    Диего Марадона дебютировал в сборной Аргентины в 1977 году и забил два самых красивых гола чемпионатов мира – в ворота Англии и Бельгии – на пути к победному Мундиалю 1986 года. Позже он помог Аргентине выйти в финал ЧМ 1990 года.

    Многие критики уверены, что Марадона не будет хорошим тренером. Но верующие "Церкви Марадоны" считают, что этим критикам не хватает веры в бога аргентинского футбола, или D10S, как называют Марадону. Dios с испанского означает Бог, 10 – номер на футболке футболиста.

    "Церковь Марадоны" была основана группой друзей в аргентинском портовом городе Росарио 10 лет назад, а теперь ее последователями стали более 120 000 людей по всему миру. Члены "церкви" празднуют 22 июня как свою Пасху, поскольку именно в этот день в 1986 году Марадона забил гол "рукой Бога" в ворота сборной Англии.

    Основатель движения Марсело Амез объясняет, что они не считают это образование реальной церковью. Члены церкви хорошо осведомлены о человеческих "грехах" своего кумира: Марадона лечился от наркомании и ожирения, был дисквалифицирован за допинг, стрелял в журналистов из пневматического оружия.


    Сегодня без постового, ибо финансовый кризис на дворе. У всех все плохо, просто ужас. Экономики страдают, люди теряют деньги, накопления. Цены на товары растут, на ресурсы, наоборот, снижаются. Так что решил пострадать и Спортивный блог, работаем без "спонсоров поста"

    31.10.2008 17:18:18