Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Alex05
    Alex05Alex05
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 2
  1. Андрей Кузнецов
    Вы читаете:
    А Вы знаете как заработать в интернете деньги?

    Что следует знать об инвестициях в интернете.

    04.08.2012 16:34:03
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. В последние годы все больше инвесторов, да и просто людей, имеющих некоторую сумму свободных финансовых средств на электронных кошельках, сталкиваются с проблемой их выгодного вложения. Многие интернет-ресурсы пестрят рекламой форумов и сайтов по заработку, однако действительно работающих в пользу инвестора ресурсов не так уж и много. Чтобы зарабатывать, некоторые ресурсы требуют вложения стартового капитала, другие – знания Web-программирования, третьи – наличия собственного сайта.

    При этом в глобальной сети можно выделить несколько основных вариантов инвестирования. Например, Биржа кредитов Webmoney, специализирующаяся на частном кредитовании. Данная структура может приносить приличный доход (от 5 до 10% в месяц), однако высокие доходы сопровождают не менее высокие риски утраты капитала. Объясняется это тем, что вне зависимости от репутации человека, риск невозврата капитала огромен, о чем свидетельствует количество претензионных заявок в арбитраже WebMoney.

    Следующим вариантом инвестирования в интернете является вложение денег в развитие виртуальных проектов. Спрос на такие услуги велик, и потенциальный инвестор без труда сможет найти подходящий проект на посвященных заработку форумах или на биржах стартовых проектов. Данная структура инвестирования аналогична интернет-кредитованию и сопровождена такими же высокими рисками.

    Высокодоходная Инвестиционная Программа (HYIP (High Yield Investment Program)) является популярным, но достаточно высокорисковым видом инвестирования. Объясняется это тем, что такого рода программы функционируют по принципу финансовых пирамид, которые спустя определенный промежуток времени просто исчезают, оставляя без дохода вкладчиков. Следовательно, заработать на ХАЙПе удается многим участникам, в основном тем, кто вступил в нее раньше остальных. Важно также отметить, что необходимо обязательно пользоваться услугами hyip мониторов (сайты отслеживающие статусы хайпов) и вкладывать в программу ХАЙП большие суммы денег только с hyip мониторов. Обращайте внимание на мониторы hyip которые давно работают, имеет определенные показатели ТИЦ и ПР. Их администраторы настоящие профи в инвестирование по интернету. Но помните, инвестор рискует потерять весь капитал, без получения дохода, разумеется.

    К счастью, на просторах интернета не все так печально, и заработать в виртуальном мире все-таки можно. Одной из таких форм инвестирования являются памм-счета. Действительно, на протяжении многих лет данное доверительное управление зарекомендовало себя как один из самых прибыльных и самых защищенных сервисов, также, для того чтобы стать инвестором в памм, не нужно обладать специальными знаниями или навыками.

    Инвестирование в памм дает возможность вкладчику получать часть прибыли от многомиллионных денежных оборотов известного финансового рынка Форекс. При этом инвестору не нужно прилагать особых усилий, важно лишь суметь найти опытного управляющего.
    Основываясь на опыте многих профессиональных трейдеров Форекса, можно сказать, что самостоятельная торговля для дилетанта - это весьма сложная и рискованная деятельность. Следовательно, человеку, не имеющему времени, а порой, и желания осваивать азы торговли на Форекс, но мечтающему получать стабильный доход, можно посоветовать вкладывать деньги в памм-счета профессиональных трейдеров и получать до 100% годовых.

    Открыть инвестиционный счет довольно просто. Для этого необходимо выбрать компанию, зарегистрироваться на ее сайте и внести определенную сумму денег на собственный счет. Памм-сервис дает возможность зарабатывать, не торгуя на Форекс самостоятельно, поскольку торговля ведется без участия вкладчика, при этом инвестор может следить за действиями управляющего и за состоянием своего счета. Суть памм-счетов состоит в создании управляющим своего счета, внесении на него определенной денежной суммы, которая именуется капиталом управляющего и служит неким гарантом заинтересованности трейдера в получении прибыли.
    Далее управляющий открывает оферту, в которой прописываются все условия доверительного управления. Ознакомившись с данной офертой, инвестор может узнать о проценте прибыли управляющего от заключения торговых сделок. Кроме того, инвестору открыт рейтинг памм-счетов, дающий возможность оценить эффективность работы того или иного управляющего.
    Важно отметить, что управляющий использует свой капитал и деньги инвестора с целью закрытия или открытия позиций на Форекс. При этом, как прибыль, так и убытки, распределяются пропорционально вложениям каждого участника счета.

    Инвестиции в памм-счета способны приносить стабильный и достаточно высокий доход, но для этого важно научится составлять инвестиционный портфель из счетов профессиональных управляющих, что довольно просто. Учитесь, осваивайте тонкости инвестирования в памм и получайте достойную прибыль. Удачных вам инвестиций!