Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Про футбол
    mixmagtmbmixmagtmb
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 20
  1. mirodmin
    Вы читаете:
    Дмитрий Мирошнеченко

    Биография любимой группы Бони м

    25.05.2012 16:49:51
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. На сегодняшний день набирают популярность разнообразные ретро коллективы двадцатого века, в том числе такой знаменитый раньше коллектив, как Boney M, который сегодня гастролирует по СНГ.
    Старые увлечения музыкой не проходят со временем, потому что музыка как коньяк, с годами становится только лучше. Я время от времени припоминаю старые коллективы, некогда знаменитые по всей планете, и против воли замечаю, будто в настоящее время некоторые среди них снова популярны. К примеру, группа Boney M сейчас с успехом выступает по территории СНГ. Украина, Россия, Казахстан - диско группы восьмидесятых фактически перебрались на наше пространство. Говоря о Бони М, необходимо отметить, что этот коллектив был прекрасной базой для многих артистов.
    В первоначальный коллектив группы вошли: Мэйзи Уильямс, Бобби Фаррелл, Марсия Баррет, Лиз Митчелл. Теперь порядком состарвшиеся, но от этого не меньше почитаемые, исполнители путешествуют в России. Феномен славы "ретро" относится только к странам постсоветского пространства, поскольку в Америке не часто вспоминают про прошлое шоу-бизнеса. Однако, собственно мне нравится, что сейчас я могу без проблем посетить выступления кумиров. На сегодняшних выступлениях звучат лишь хиты группы, из-за этого там обычно приятно присутствовать. На сегодня увидеть группу в полном составе на концертах довольно трудно, поскольку многие члены занимаются персональной карьерой, однако, скажу откровенно, на выступлении во всей полноте присутствует та аура, которую имеет деятельность Бони М. Всякий может приобрести билеты на выступление какого-либо из артистов группы. В добавок возможно Бони М скачать бесплатно с порталов, посвященных творчеству группы, или с разнообразных музыкальных порталов, снабженных разным содержаним. Я с огромным наслаждением слушаю хиты своей любимой группы, раз за разом окунаясь в воспоминания юности. Бони М - это целая эра, гимн населения, которое сохраняло любовь к музыке в режимном СССР.
    Хорошо, что в настоящее время кумиры оказались ближе, а наличие интернета снизило полностью данное расстояние. В прошлом Boney M была весьма скандальным коллективом, про что свидетельствует случай в 1979, когда выяснилось, что кое-какие члены коллектива не поют. Говоря иначе, пели только Лиза Митчелл и Франк Фариан. Информация, попавшая в газеты, спровоцировала скандалы в группе, по завершению каких, группу покинул артист Бобби Фарелл, его сменил Рэджи Цибо. Слава группы Бони М закатилась в январе 1986 года. Только сейчас, спустя больше чем двадцати лет, внимание к коллективу возобновилось вновь, благодаря моде на музыку восьмидесятых. В случае, если Вам нравится сайт Бони М группы порадует свежими известиями, подскажет, в каком городе скоро состоится их концерт. Войдя на ресурс, всякий фанат имеет возможность найти фото с выступлений, интервью с артистами. Для многих такое общение с кумирами стало великолепной отдушиной. Лично я вряд ли представил бы, что остановившая свою деятельность двадцать лет назад, команда вновь воссоединится для того, чтобы выступать тут, в России. Поразительно, однако если посмотреть на данную ситуацию практично, тогда становится ясно, это продиктовано желанием разбогатеть на ностальгических чувствах русских. Я это великолепно осознаю, и тем не менее, не прекращаю слушать Бони М.