Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Alex05
    Alex05Alex05
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 4
  1. Алексей Тополенко
    Вы читаете:
    alektopl's Blog

    Преимущества продажи вещей через интернет

    06.08.2012 18:27:42
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. Сейчас когда Вам надо продать какие-либо вещи, наиболее простым вариантом для Вам будут специализированные ресурсы в сети.Как сказал один мультипликационный персонаж, для того, чтобы продать ненужное, следует сначала приобрести это ненужное. Но, что предпринять в ситуации, когда как раз это ненужное накопилось в доме так, что создает проблемы? Конечно, следует избавиться от него, причем с пользой, то есть продать. Я сам столкнулся с такой необходимостью – комплектующие от предыдущего ПК, предметы одежды, какие сейчас не носишь, домашняя аппаратура, которую не используешь в силу ненадобности, и еще куча других предметов. Собственно с этим багажом я подошел к решению данной проблемы. Разместив объявление в городские издания и подождав безрезультатно несколько месяцев, я осознал, что данный способ мне выгоды не даст. Так что я принял решение применять онлайн-сайты объявлений, каких на сегодняшний день огромное количество. Конечно, я тут же столкнулся с необходимостью выбора. И тут необходимо выбирать между своим удобством и эффективностью продаж.
    То есть, есть возможность разместить сообщение на одной доске объявлений либо намного увеличить свои перспективу успеха, разместив объявления параллельно на нескольких ресурсах. Впрочем, здесь к тому же следует принять во внимание пару важных моментов: популярность портала, его авторитет в кругу пользователей, территориальная привязка. Проанализируем каждый из данных моментов отдельно. Я лично понял, что при всей наружной и функциональной подробности, все порталы объявлений имеют отличительные черты. Я говорил выше, когда вы собираетесь быстро реализовать вещи, обращайте внимание на посещаемость ресурса и его репутацию. Довольно заметно, что популярные сайты владеют гораздо более существенными репутацией и востребованностью, чем молодые страницы. Далее, важный момент - местосраположение. Например, существуют порталы, торгующие только в границах конкретного региона, и существуют такие, что функционируют по всей России. Здесь все зависит от Вас, вернее от Вашей готовности при потребности переправить приобретенный товар в другой регион почтой. Как видно на практике, реализация на межрегиональном уровне существенно увеличивает перспективы на выгодную сделку. Если Вам следует продать множество предметов в разных категориях, полезным окажется узнать об условиях.
    Иногда бывает так, что администратор сайта устанавливает ограничение по числу продаваемых единиц для одного пользователя. Этот порог может быть разным. Приблизительно это пять-десять сообщений для определенного пользователя. Не советую хитрить, ведь Вы быстро попадете в "черный список" сайта, и тогда никто не захочет вести с Вами дело. Но сделать все необходимое для успешной реализации обязан всякий. Постарайтесь написать привлекательное описание товара: ничего лишнего, однако с акцентом на лучшие качества. К тому же необходимо разместить качественные фотографии, которые бы демонстрировали продукт лучшим образом. Для подобного нужно не только подобрать правильный ракурс, а и приготовить вещь для съемки: вытрите от пыли, выберите соответствующий (лучше неброский) фон. Если вы сделаете все в точности так, как сказано, успешная сделка случится быстро. Не забудьте, хорошая доска объявлений, для примера http://krasnodar.dorus.ru/, лишь полдела, вторая половина успеха зависит от Ваших стараний и желания поскорее реализовать товар.