Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Про футбол
    mixmagtmbmixmagtmb
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 83
  1. Владимир
    Вы читаете:
    Обо всем на свете

    Мой выбор – ванная комната из мрамора.

    30.05.2012 15:13:35
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. С давних пор марамор успешно используют в строительстве. Его ценили по заслугам ещё древние греки. Они создавали разные изделия из мрамора и гранита. Поскольку качество проверяется только временем, выходит мрамор с достоинством выдержал это испытание. Даже до наших дней дошли статуи античной эпохи и другие изделия из мрамора.
    Несмотря на то, что наша эпоха и отличается скоростной модернизацией строительства (разных стройматериалов хватает), однако мрамор является одним из самых любимых дизайнерских материалов. Он прибавляет солидности и, как сейчас популярно говорить, престижа. И чего только не изготавливают сейчас из мрамора: камины, лестницы, фасады, ванные комнаты, мозаики и многое другое, что не поддается перечислению.
    Пишу я про это, поскольку мраморная комната является воистину украшением моего дома. Что радует, кроме, естественно, шикарного внешнего вида, так это то, что моя ванная не требует постоянных ремонтов, ведь мрамор является весьма надежным камнем. Разумеется, что неизменным спутником таких помещений является постоянная влажность, но для мрамора это не критично. Он будет верно служить вам сотню лет, не смотря на температурные перепады, влажность ведь этот камень характеризуется долговечностью и высочайшей прочностью.
    Какого-то особого ухода моя ванна тоже не требует, что не может не радовать. Здесь главное – регулярность, а так все довольно просто – взял раствор для ухода за натуральным камнем (либо же какой-нибудь другой, не содержащий абразивных компонентов, которые царапают поверхности) и прошелся по поверхностям мрамора тряпкой или мягкой губкой. Дело сделано, у ванной снова опрятный вид.
    Теперь всем своим приятелям я говорю о неоспоримых преимуществах ванны из искусственного мрамора. А все, кто бывал у меня, всегда одобряли мою ванную комнату, а некоторые даже и перенимали опыт, реконструируя свои. Я рад, что получилось им в этом помочь. Теперь думаю обновить камин в гостиной и лестницу, и пусть будет дороже, чем, если бы выбирал другие материалы, но, как принято говорить во Франции, я сильно богат, чтобы покупать дешевые вещи. Мой интерьер послужет мне ещё очень долго.

    30.05.2012 15:13:35