Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Alex05
    Alex05Alex05
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 107
  1. Владимир
    Вы читаете:
    Обо всем на свете

    Двери межкомнатные для украшения дома.

    23.11.2011 13:21:29
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. Довольно непросто найти человека, который не мечтал бы жить в своем собственном доме, красивом, большом, уютном и солидном, или в такой же красивой и удобной квартире. Но мало у кого эти мечты сбылись в полной мере. Многие люди уже владеют своим жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может и готов потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может к этому идеалу приблизиться. Немалое влияние на то впечатление, которое производит квартира, имеют отдельные детали интерьера. Межкомнатные двери занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит впечатление и настроение того, кто через них проходит. Поэтому покупка межкомнатных дверей для своего жилища — дело нужное и ответственное. Так что каждому стоит задуматься на тему "куплю наличники на двери".
    Современная индустрия межкомнатных дверей может предложить покупателю необычайно широкий выбор моделей, конструкций и материалов. Несложно потеряться в этом многообразии, поэтому полезно знать хотя бы главные их особенности. Материал, из которого изготовлены двери, очень влияет как на их цену, так и на характеристики. Наиболее доступны по цене ламинированные двери. Они обычно состоят из каркаса из недорогого дерева с плитами МДФ, закрепленными на нем, сверху покрытыми особой ламинатом — декоративной пленкой. Помимо доступной стоимости, к их достоинствам относятся небольшой вес, возможность использования для их очистки химических моющих средств, фактически неограниченный выбор расцветок. Не так уж и дороже обойдутся двери с покрытием из ПВХ, которые обладают великолепной водоустойчивостью и пожаробезопасностью. Двери шпонированные дороже предыдущих. Они покрыты шпоном — несколькими слоями тончайших листов ценных пород дерева. Они тяжелее ламинированных дверей, но зато приятны на ощупь, очень долговечны, хорошо передают солидность и красоту настоящего дерева. Впрочем, какими бы преимуществами не обладали вышеупомянутые двери, наиболее престижными, как и столетия назад, остаются двери из массива дерева ценных пород. Не каждый может позволить себе такое приобретение, однако, купив их, Вы уже никогда не пожалеете об этом. Эти элегантные и добротные двери словно излучают уют и незыблемую уверенность в завтрашнем дне. Различаются двери и по типу открывания — раздвижные, распашные, маятниковые и не только. Еще один немаловажный признак — остекление.
    Выбирая тип и модель межкомнатной двери, не стоит забывать, что при всем многообразии их характеристик, важнее всего их соответствие стилю Вашего дома и, само собой, Вашему вкусу. А найти такую вещь, как двери облицованные пвх и не только, всегда можно в интернете.

    23.11.2011 13:21:29

16.03.2012 17:53:08
http://initpro.ru/ тендеры
Xiaren
09.04.2012 01:47:41
http://specmake.ru - строительный портал Ростова.
http://elite-stroyka.ru - Статьи о стройке
http://gf99.ru - Обзор путешествий
Fudee
09.04.2012 21:37:24
Финансы http://ki-finance.ru и ежедневный анализ
Статьи на тему стойки здесь http://ritehouse.ru
Новости IPHONE http://roofer-union.ru и Android
О ремонт читаем http://stimdom.ru здесь
Darrind
03.05.2012 18:42:43
http://strimdom.ru/ - Однокомнатные квартиры по низким ценам
Vasiliybb
14.07.2012 00:46:29
История живописи очень стара и много образна, она содержит воспоминания о многих восхитительных художниках, которые сделали большой вклад для её развития. Первыми в живописи были настенные росписи и иконы, затем появились библейские провидения. В религиозных шедеврах события касаются божественных сущностей и святых, следом в мифологической живописи идёт дело о богах из легенд. Позднее своевременно проявил себя портретный жанр, в котором художники изображали своих персонажей уже в разных стилях, а следом за этим появилась жанровая и историческая живопись.
Darrind
18.07.2012 12:53:40
http://sdelka21.ru - Портал о авто и тюнинге.