Поиск
Авторизация
  1. Регистрация
  2. Забыли пароль?

Блоги

Топ-10 блогов

  1. Обо всем на свете
    ВладимирВладимир
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  2. Дмитрий Мирошнеченко
    mirodminmirodmin
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  3. 6 кадров
    Евгений ИвановЕвгений Иванов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  4. Я пока ещё с вами
    Lena MiryanLena Miryan
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  5. Фильм, чат знакомств, программа бесплатно
    Александр ИгловАлександр Иглов
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  6. Блог Темки
    Артем ПетровАртем Петров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  7. Замковый Мир
    Петр ДмитровПетр Дмитров
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  8. просто блог
    sts-starsts-star
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  9. Личные записки
    Олег ТополевОлег Тополев
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  10. Alex05
    Alex05Alex05
    Рейтинг блога: 0
    Подписчиков: 0
  1. Рейтинг: 0
  2. Сообщений: 4
  1. Anajik
    Вы читаете:
    Anajik

    Лучшая арматура нилед

    06.08.2012 17:15:19
    Рейтинг: 0
    В избранное
  1. Сегодня самым универсальным методом постройки воздушных коммуникаций стоит считать арматуру самонесущих изолированных проводов, что обладает многими преимуществами. Данные насчет компаний-производителей можно разузнать на специальных порталах.Никогда не являлся специалистом в электроэнергетической отрасли, однако однажды, по просьбе моего товарища мне понадобилось им стать, пусть и в довольно тесном варианте мастера по аппаратуре, использующейся в прокладке воздушных линий электроэнергии. Стояла цель найти подходящего реализатора за краткое время, потому что намечался большой подрядческий договор. Забегая вперед, я все же скажу, что с заданием разобрался, поэтому думаю рассказать про наработку, какая, вероятно, когда-нибудь позволит выбрать арматуру. Надо выделить арматуру для СИП. Подобная арматура должна подбираться, в первую очередь, по фактору предельной нагрузки. Чем выше этот фактор, тем долговечнее будет эксплуатироваться целиком надземная линия. Арматура СИП, прайс на которую можно загрузить с реализующих порталов, тоже делится по разновидностям: ограничители – напряжения или мощности; хомуты, фиксаторы, зажимы – анкерные, поддерживающие, влагозащищенные, соединительные, герметичные, плашечные.
    Я не хочу говорить про важность использования арматуры СИП, ведь это чересчур явно. Хочу подробно рассказать про зажим анкерный, потому как именно этот тип зажимов используется максимально часто. Подобные зажимы применяются для закрепления самонесущих изолированных проводов. Применяются на различных разновидностях линий - от основным до ответвлений на ввод в дома. Эти зажимы выделяются повышенной прочностью, механической стойкостью, толерантностью к низким температурам. Конечно, при поиске арматуры пришлось выполнить сопоставление популярности тех либо других марок. В лидеры, собственно по моему суждению, выбились организации Ensto и Niled. Арматура Niled великолепно известна в России. За долгое время партнерства между отечественным и европейским рынком, лишь некоторые способны похвастаться насколько внушительным размером продаж. Арматура Энсто тоже знаменита на отечественном рынке. Эффективность, безопасность, качество, так тремя словами есть возможность описать марку Энсто.
    Однако кроме данных марок имеются также иные, не настолько знаменитые производители, однако доля их товара на рынке не велика. Сказав об арматуре для самонесущих изолированных проводов, нельзя проигнорировать тему достоинств данного технического решения. Таким образом, к плюсам надо отнести: перспектива присоединения дополнительных пользователей, контроль над незаконным забором электричества, простота монтажа, уменьшение времени монтажа, пожаробезопасность, снижение потерь электроэнергии за счет уменьшения реактивного сопротивления, возможность установки провода по фасаду зданий. Безопасность СИП от образования наледи. Подобные достоинства позволяют снизить финансовые расходы на использование СИП. Кроме этого, при потребности замены какой-то запчасти, длительность работ сокращается вдвое по сравнению с работами на сетях, не использующих СИП. Подбирая арматуру, обращайте внимание не просто на параметр предельной нагрузки, мощности сети, а и на электропроводящие свойства материала. Купить арматуру для СИП вы можете в фирме ВЭЛСнаб.